Kategorien
Benutzer:Gwendolyn: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 6: | Zeile 6: | ||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:HellFighter/Babel/Magieverlängerung}} | | {{Benutzer:HellFighter/Babel/Magieverlängerung}} | ||
|- | |||
| {{Benutzer:Hó-òh/Babel/Lebensenergie}} | |||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:Fibix/Babel/Baru}} | | {{Benutzer:Fibix/Babel/Baru}} | ||
Zeile 16: | Zeile 18: | ||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/RP-Welt}} | | {{Benutzer:Re-Amun/Babel/RP-Welt}} | ||
|- | |||
| {{Benutzer:Hó-òh/Babel/Lebensenergie}} | |||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:Fibix/Babel/Baru}} | | {{Benutzer:Fibix/Babel/Baru}} |
Version vom 4. Juni 2010, 18:23 Uhr
|- |
Dieser Benutzer findet Playerkiller doof. |
|- |
|- |
Dieser Benutzer baut auf Magieverlängerung |
|- |
Dieser Benutzer kann anderen Wesen Lebensenergie einflößen. |
|- |
Dieser Benutzer ist ein Baruproduzent. |
|- |
Dieser Benutzer hat einen Nebenaccount in Welt 12 |
|- |
Dieser Benutzer hat einen Nebenaccount in Welt 13 |
|- |
Dieser Benutzer ist ein Ölhändler. |
|- |
|- |
Dieser Benutzer kann anderen Wesen Lebensenergie einflößen. |
|- |
Dieser Benutzer ist ein Baruproduzent. |
|- | |- | |- | |}