Kategorien
Rekorde/Ausbaustufen: Unterschied zwischen den Versionen
< Rekorde
(+heilquellen) |
(+ Portal) |
||
Zeile 402: | Zeile 402: | ||
|[[Welt 13|13]] | |[[Welt 13|13]] | ||
|[http://213.239.207.108/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=826 Muschelknacker] | |[http://213.239.207.108/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=826 Muschelknacker] | ||
|- | |||
|xx | |||
|[[RP_Welt|RP]] | |||
|keine Daten | |||
|- | |||
|xx | |||
|[[Action_Freewar|AF]] | |||
|keine Daten | |||
|} | |||
== [[Haus der Portale|Portal]] == | |||
{| {{Prettytable}} | |||
! Stufe | |||
! Welt | |||
! Spieler | |||
|- | |||
|40 | |||
|[[Welt 1|1]] | |||
|[http://85.10.193.197/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=98833 Asso], [http://85.10.193.197/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=94734 Deija] | |||
|- | |||
|39 | |||
|[[Welt 2|2]] | |||
|[http://213.239.200.71/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=11133 Artimano Entusius] | |||
|- | |||
|40 | |||
|[[welt 3|3]] | |||
|[http://213.239.212.176/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=49443 Rico] | |||
|- | |||
|41 | |||
|[[Welt 4|4]] | |||
|[http://213.239.217.79/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=63974 Blizz] | |||
|- | |||
|36 | |||
|[[Welt 5|5]] | |||
|[http://85.10.198.195/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=101046 Scampi] | |||
|- | |||
|36 | |||
|[[Welt 6|6]] | |||
|[http://213.239.206.219/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=112334 Jerry Lee] | |||
|- | |||
|38 | |||
|[[Welt 7|7]] | |||
|[http://88.198.0.86/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=80162 Siobhan Fahey] | |||
|- | |||
|39 | |||
|[[Welt 8|8]] | |||
|[http://85.10.204.135/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=86026 Oberschwabe] | |||
|- | |||
|37 | |||
|[[Welt 9|9]] | |||
|[http://85.10.207.105/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=1161 TLS] | |||
|- | |||
|36 | |||
|[[Welt 10|10]] | |||
|[http://88.198.19.230/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=5279 knusperhase78] | |||
|- | |||
|34 | |||
|[[Welt 11|11]] | |||
|[http://88.198.6.23/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=80 Shui Tan] | |||
|- | |||
|36 | |||
|[[Welt 12|12]] | |||
|[http://85.10.204.114/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=1606 Lelaika] | |||
|- | |||
|33 | |||
|[[Welt 13|13]] | |||
|[http://213.239.207.108/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=2437 Insert name here] | |||
|- | |- | ||
|xx | |xx |
Version vom 19. November 2008, 00:44 Uhr
Ölturm
Stufe | Welt | Spieler |
---|---|---|
43 | 1 | glôôp |
40 | 2 | Artimano Entusius |
40 | 3 | Morpheus |
42 | 4 | Zerbaros |
36 | 5 | Benutzer:Irrlicht |
41 | 6 | MoD - Der Ölkäufer |
36 | 7 | Magnus |
42 | 8 | Nyrea el Tzu |
40 | 9 | Firon |
39 | 10 | knusperhase78 |
35 | 11 | Nameless, Shui Tan |
35 | 12 | sNook |
36 | 13 | Insert name here |
xx | RP | keine Daten |
xx | AF | keine Daten |
Baru-Feld
Stufe | Welt | Spieler |
---|---|---|
176 | 1 | mr t |
155 | 2 | Monkman |
185 | 3 | SyLoN |
184 | 4 | Avalon |
160 | 5 | -mutschi- |
163 | 6 | Tobsiii |
161 | 7 | Postal Dude |
156 | 8 | Kimi Hendrix |
141 | 9 | Firon |
129 | 10 | delirious |
131 | 11 | 131 |
101 | 12 | Moin Moin |
91 | 13 | SilverDevil |
xx | RP | keine Daten |
xx | AF | keine Daten |
Sumpfgasanlage
Stufe | Welt | Spieler |
---|---|---|
46 | 1 | Hirsch |
45 | 2 | Blizzard Wizzard |
40 | 3 | Rico, Morpheus |
51 | 4 | Zerbaros |
38 | 5 | FoxTrottl |
36 | 6 | ---max---, Uga |
45 | 7 | Mark Calaway |
40 | 8 | Aminon |
41 | 9 | Firon |
34 | 10 | delirious |
40 | 11 | Streifenhörnchen |
35 | 12 | Black Sylar |
40 | 13 | Insert name here |
xx | RP | keine Daten |
xx | AF | keine Daten |
Glodofischzucht
Stufe | Welt | Spieler |
---|---|---|
42 | 1 | Jane Doe |
39 | 2 | the silent |
39 | 3 | eierkopp |
40 | 4 | Maya |
40 | 5 | -m-u-t-s-c-h-i- |
36 | 6 | saiboT, DarkKnight |
40 | 7 | Postal Dude |
38 | 8 | Torwächter |
43 | 9 | Firon |
36 | 10 | delirious |
38 | 11 | Arbiedz |
31 | 12 | Shizophrens |
40 | 13 | Insert name here |
xx | RP | keine Daten |
xx | AF | keine Daten |
Bienenstöcke
Stufe | Welt | Spieler |
---|---|---|
25 | 1 | DerKleine |
31 | 2 | Artimano Entusius |
26 | 3 | crazywater |
27 | 4 | Zerbaros |
22 | 5 | Gabriel, FoxTrottl |
21 | 6 | Lord Schultzy |
23 | 7 | Postal Dude |
20 | 8 | Grizzly |
20 | 9 | Hanfi |
21 | 10 | Bi-Ba-Butzemann |
20 | 11 | Element, Shui Tan |
20 | 12 | Harry Potter |
20 | 13 | Muschelknacker |
xx | RP | keine Daten |
xx | AF | keine Daten |
Ort der Heilquellen
Stufe | Welt | Spieler |
---|---|---|
26 | 1 | Onex |
30 | 2 | Artimano Entusius, Monkman |
28 | 3 | crazywater |
30 | 4 | Hunger |
30 | 5 | Danamol |
25 | 6 | DarkKnight |
32 | 7 | Raening |
27 | 8 | Andrax, Lucian |
23 | 9 | Hanfi |
18 | 10 | Rob Lucci |
32 | 11 | Element |
20 | 12 | Harry Potter |
25 | 13 | Muschelknacker |
xx | RP | keine Daten |
xx | AF | keine Daten |
Portal
Stufe | Welt | Spieler |
---|---|---|
40 | 1 | Asso, Deija |
39 | 2 | Artimano Entusius |
40 | 3 | Rico |
41 | 4 | Blizz |
36 | 5 | Scampi |
36 | 6 | Jerry Lee |
38 | 7 | Siobhan Fahey |
39 | 8 | Oberschwabe |
37 | 9 | TLS |
36 | 10 | knusperhase78 |
34 | 11 | Shui Tan |
36 | 12 | Lelaika |
33 | 13 | Insert name here |
xx | RP | keine Daten |
xx | AF | keine Daten |