Kategorien
Benutzer:Hugo/Zufriedene Kunden/Gold ausleihen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Hugo (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
K (Bot: Automatisierte Textersetzung (-prettytable +wikitable)) |
||
(9 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
Folgende Tabelle beinhaltet alle '''zufriedenen Kunden''' und steht als Beweis, dass ich '''nicht betrüge.''' | |||
{| class="wikitable" | |||
| Name | |||
| Gold | |||
|- | |||
| BadPoison (Lycan) | |||
| 45k | |||
|- | |||
| Benjamin Blümchen | |||
| 60k | |||
|- | |||
| Haribo Goldbär | |||
| 225k | |||
|- | |||
| kampfschwein | |||
| 10.2k | |||
|- | |||
| die gierige Hand | |||
| 15k | |||
|} |
Aktuelle Version vom 26. April 2016, 13:50 Uhr
Folgende Tabelle beinhaltet alle zufriedenen Kunden und steht als Beweis, dass ich nicht betrüge.
Name | Gold |
BadPoison (Lycan) | 45k |
Benjamin Blümchen | 60k |
Haribo Goldbär | 225k |
kampfschwein | 10.2k |
die gierige Hand | 15k |