Kategorien
Bearbeiten von „Stätte der Wahrsager/Items“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 19: | Zeile 19: | ||
| 1x [[Amulett der starken Heilung]], 100x [[starker Gruppenheilzauber]], 20x [[Schimmernelke]], 10x [[Goldfaden]] | | 1x [[Amulett der starken Heilung]], 100x [[starker Gruppenheilzauber]], 20x [[Schimmernelke]], 10x [[Goldfaden]] | ||
|- | |- | ||
| [[gewaltiger Phasenstrahler]] | | [[gewaltiger Phasenstrahler]] | ||
| 1x [[Phasenstrahlkanone]], 1x [[Weltensplitter]], 15x [[Kern der Vernichtung]], 20x [[Kern der Zähigkeit]], 20x [[Goldfaden]], 25x [[Feuerzunge]] | | 1x [[Phasenstrahlkanone]], 1x [[Weltensplitter]], 15x [[Kern der Vernichtung]], 20x [[Kern der Zähigkeit]], 20x [[Goldfaden]], 25x [[Feuerzunge]] | ||
|- | |- | ||
| [[Vertinskanne]] | |||
| 1x [[Gießkanne]], 5x [[Vertinsfrucht]], 5x [[Goldfaden]], 5x [[Schimmernelke]], 5x [[Schlommkraut]], 55x [[unbekannte Pflanzensamen]] | |||
|- | |||
| [[Talisman der Erfahrung]] | | [[Talisman der Erfahrung]] | ||
| 1x [[Amulett der großen Erfahrung]], 10x [[Sternmuschelstaub]], 50x [[Ontolon-Gehirn]], 25x [[Tempelschleim]], 50x [[Feuerzunge ]] | | 1x [[Amulett der großen Erfahrung]], 10x [[Sternmuschelstaub]], 50x [[Ontolon-Gehirn]], 25x [[Tempelschleim]], 50x [[Feuerzunge ]] | ||
Zeile 35: | Zeile 35: | ||
|- | |- | ||
| [[Talisman der Betörung]] | | [[Talisman der Betörung]] | ||
| 1x [[Amulett der Betörung]], 30x [[Sternmuschelstaub]], 10x [[hochenergetische Betörung]], 10x [[Anhänger der Betörung]], 50x [[lebendes Wasser]], 50x [[lebende Erde]], 100x [[Sonnenstaub]] | | 1x [[Amulett der Betörung]], 30x [[Sternmuschelstaub]]), 10x [[hochenergetische Betörung]], 10x [[Anhänger der Betörung]], 50x [[lebendes Wasser]], 50x [[lebende Erde]], 100x [[Sonnenstaub]] | ||
|- | |- | ||
| [[Stab der mächtigen Gruppenheilung]] | | [[Stab der mächtigen Gruppenheilung]] | ||
Zeile 45: | Zeile 45: | ||
| [[Torponschuppenpanzer]] | | [[Torponschuppenpanzer]] | ||
| 1x [[unfertiger Torponschuppenpanzer]], 10x [[Sternmuschelstaub]], 5x [[Todesgrotten-Molchextrakt]] | | 1x [[unfertiger Torponschuppenpanzer]], 10x [[Sternmuschelstaub]], 5x [[Todesgrotten-Molchextrakt]] | ||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Herstellbare Items in der Stätte der Wahrsager|!Die Stätte der Wahrsager/Items]] | [[Kategorie:Herstellbare Items in der Stätte der Wahrsager|!Die Stätte der Wahrsager/Items]] |