Kategorien
Bearbeiten von „Benutzer:MrGaW“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| | {| {{Prettytable}} | ||
| colspan="2" style="background:#eee;" |__NOTOC__ | | colspan="2" style="background:#eee;" |__NOTOC__ | ||
=== Babelsystem === | === Babelsystem === | ||
Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
|MrGaW ist Wiki-Anfänger. | |MrGaW ist Wiki-Anfänger. | ||
| {{Babel/Layout | |||
|Rahmen=#FF0000 | |||
|Hauptfarbe=#FF0000 | |||
|{{Babel/Layout | |Nebenfarbe=#FF0000 | ||
|Rahmen=# | |Nebenschriftgroesse=1.2em | ||
|Hauptfarbe=# | |Nebenschriftfarbe=00CCFF | ||
|Nebenfarbe=# | |Kuerzel=http://www.fwwiki.de/images/3/3e/Biolog.png | ||
|Nebenschriftgroesse=1. | |||
|Nebenschriftfarbe= | |||
|Kuerzel= | |||
|Haupttextgroesse=1.1em | |Haupttextgroesse=1.1em | ||
|Haupttextfarbe= | |Haupttextfarbe=000000 | ||
|Text=Dieser Benutzer | |Text=Dieser Benutzer beherrscht die [[Hilfe:Seite bearbeiten|<font color="green">Wikisyntax</font>]] nur in winzigen Bruchstücken. | ||
}} | }} | ||
|- | |- | ||
Zeile 35: | Zeile 32: | ||
|- | |- | ||
| MrGaW spielt nur in Welt 1. | | MrGaW spielt nur in Welt 1. | ||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|1}} | | {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|1}} | ||
|- | |||
|MrGaW heißt eigentlich MrGameAndWatch. | |||
| {{Identität|1713|MrGameAndWatch|Welt 1|[[Benutzer:Taero|Taero]] [[Benutzer Diskussion:Taero|(Disku)]] 22:42, 18. Mär. 2008 (CET)}} | |||
|- | |- | ||
|MrGameAndWatch ist Serum-Geist | |MrGameAndWatch ist Serum-Geist | ||
Zeile 41: | Zeile 41: | ||
|- | |- | ||
|MrGameAndWatch hat Jagd auf Stufe 20 | |MrGameAndWatch hat Jagd auf Stufe 20 | ||
| {{Benutzer: | | {{Benutzer:Piffi/babel/Jaeger}} | ||
|- | |- | ||
|MrGameAndWatch hasst PKs. | |MrGameAndWatch hasst PKs. | ||
Zeile 47: | Zeile 47: | ||
|- | |- | ||
|MrGameAndWatch hat sich bei den GREENFREAKs beworben. | |MrGameAndWatch hat sich bei den GREENFREAKs beworben. | ||
| {{Benutzer:Sileadim/Babel/Laraf}}<br/><br/><br/><br/>{{ | | {{Benutzer:Sileadim/Babel/Laraf}}<br/><br/><br/><br/>{{Babel/Layout|Rahmen=#00CC00 | ||
|Hauptfarbe=#D6C7B1 | |||
|Nebenfarbe=#D6C7B5 | |||
|Nebenschriftgroesse=1.2em | |||
|Nebenschriftfarbe=00CCFF | |||
|Kuerzel=http://85.10.193.197/freewar/images/items/larafbluete.gif | |||
|Haupttextgroesse=1.1em | |||
|Haupttextfarbe=000000 | |||
|Text=<font color="green">Dieser Benutzer findet [[Quest:Larafblüte|<font color="green">Larablütensuchen</font>]] toll.</font> | |||
}} | |||
|- | |- | ||
|MrGameAndWatch hat mehrere Lieblingsgebiete. | |MrGameAndWatch hat mehrere Lieblingsgebiete. | ||
Zeile 69: | Zeile 78: | ||
|- | |- | ||
|MrGameAndWatch besitzt die [[Charakterfähigkeit]] [[Lerntechnik]]. | |MrGameAndWatch besitzt die [[Charakterfähigkeit]] [[Lerntechnik]]. | ||
|{{Benutzer: | |{{Benutzer:Andocai/Babel/Wissen}} | ||
|- | |- | ||
|MrGameAndWatch spart ständig auf [[Akademie des Lebens|LP-Akas]]. | |MrGameAndWatch spart ständig auf [[Akademie des Lebens|LP-Akas]]. | ||
Zeile 83: | Zeile 92: | ||
|{{Benutzer:Thunderfighter_w8/Babel/Amulette}} | |{{Benutzer:Thunderfighter_w8/Babel/Amulette}} | ||
|- | |- | ||
|MrGameAndWatch | |MrGameAndWatch ist Co-Leader des Clans [http://85.10.193.197/freewar/internal/fight.php?action=watchclan&act_clan_id=2545 Warriors of the Fear]. | ||
|{{Benutzer:HellFighter/Babel/Leader}} | |||
|{{Benutzer: | |||
|- | |- | ||
| colspan="2" style="background:#eee;" | | | colspan="2" style="background:#eee;" | |