Kategorien
Bearbeiten von „Benutzer:Baphomet“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<center> | |||
== '''Baphomet''' == | |||
{{ | </center> | ||
{{Benutzer:Re-Amun/Babelkopf}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|4}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Zauberer}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:HellFighter/Babel/Playerkiller}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Andocai/Babel/Angriff}} | |||
|} | |||
==== Charakterfähigkeiten, Ausbauten, Uniques ==== | |||
{| border=0 cellspacing=20 cellpadding=20 | |||
|valign="top"| | |||
{| {{Prettytable}}; | |||
|'''Charakterfähigkeit''' | |||
|Stufe | |||
|- | |||
|[[Angriffsenergie]] | |||
|10 | |||
|- | |||
|[[Diebstahlschutzwissen]] | |||
|15 | |||
|- | |||
|[[Gruppenheilung]] | |||
|13 | |||
|- | |||
|[[Innere Macht]] | |||
|8 | |||
|- | |||
|[[Jagd]] | |||
|10 | |||
|- | |||
|[[Kochkunst]] | |||
|12 | |||
|- | |||
|[[Lebenstraining]] | |||
|19 | |||
|- | |||
|[[Lerntechnik]] | |||
|30 | |||
|- | |||
|[[Marktwirtschaft]] | |||
|21 | |||
|- | |||
|[[Plünderung]] | |||
|16 | |||
|- | |||
|[[Reparaturwissen]] | |||
|15 | |||
|- | |||
|[[Schusswaffen]] | |||
|10 | |||
|- | |||
|[[Stärketraining]] | |||
|10 | |||
|- | |||
|[[Waffenkunst]] | |||
|10 | |||
|- | |||
|[[Überzeugungskraft]] | |||
|7 | |||
|} | |||
|valign="top"| | |||
{| {{Prettytable}}; | |||
|'''Produktionsstätte''' | |||
|Stufe | |||
|- | |||
|[[Ölturm]] | |||
|25 | |||
|- | |||
|[[Öl-Lagerhaus]] | |||
|9 | |||
|- | |||
|[[Ort der Heilquellen]] | |||
|9 | |||
|- | |||
|[[Haus der Portale]] | |||
|20 | |||
|- | |||
|[[Bienenstöcke]] | |||
|12 | |||
|- | |||
|[[Turm der Händler]] | |||
|15 | |||
|} | |||
|valign="top"| | |||
{| {{Prettytable}}; | |||
|'''Uniques''' | |||
|- | |||
|[[Unique:Zauberrobe des Baphomet|Zauberrobe des Baphomet]] | |||
|} | |||
|} | |||
''(Stand vom 27.11.2006)'' |