Kategorien
Benutzer:Hain Mueck: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 3: | Zeile 3: | ||
|{{Identität|89516|Hain Mueck|Welt 8|[[Benutzer:Queenie|<font color="#0066FF" face="Comic Sans MS">Queenie]]</font> [[Benutzer Diskussion:Queenie|<sup><font color="#0000B2" face="Comic Sans MS">Bitte hier Meckern ;)]]</font></sup> 19:51, 5. Mär. 2010 (CET)}} | |{{Identität|89516|Hain Mueck|Welt 8|[[Benutzer:Queenie|<font color="#0066FF" face="Comic Sans MS">Queenie]]</font> [[Benutzer Diskussion:Queenie|<sup><font color="#0000B2" face="Comic Sans MS">Bitte hier Meckern ;)]]</font></sup> 19:51, 5. Mär. 2010 (CET)}} | ||
|- | |- | ||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|8}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Edgar Wallace/Babel/Zaubertruhenöffnen}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:HellFighter/Babel/Magieverlängerung}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Hó-òh/Babel/Lebensenergie}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Dracus/Babel/Re-Amun}} | |||
|} | |} | ||
Version vom 5. März 2010, 23:37 Uhr
|-
|
Hain Mueck ist identisch mit dem Spieler Hain Mueck aus Welt 8. gez. Queenie Bitte hier Meckern ;) 19:51, 5. Mär. 2010 (CET) |
|- |
|- |
Dieser Benutzer öffnet Zaubertruhen wie von alleine. |
|- |
Dieser Benutzer baut auf Magieverlängerung |
|- |
Dieser Benutzer kann anderen Wesen Lebensenergie einflößen. |
|- |
Dieser Benutzer dankt Re-Amun fürs Babelsystem |
|}
Hain Mueck Folgt in Kürze^^
Falls ich Mist baue, einfach Bescheid sagen, ich bin noch in der Lernphase:-)