Kategorien
Benutzer:Dadidi: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (Dadidi wurde nach Benutzer:Dadidi verschoben: ist mehr so eine Benutzerseite!) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 14: | Zeile 14: | ||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:Dadidi/Babel/Twitter|dadidi_freewar}} | | {{Benutzer:Dadidi/Babel/Twitter|dadidi_freewar}} | ||
|- | |||
|{{Identität|97054|dadidi|Welt 6|--[[Benutzer:Count Ypsilon|Count Ypsilon]] 22:24, 2. Sep. 2009 (CEST)|w}} | |||
|} | |} | ||
Version vom 2. September 2009, 22:24 Uhr
Benutzer:Re-Amun/Babelkopf
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
|
Biographie
- Geboren am: 26. Dezember 2006 in Konlir Welt 6.
- Rasse: Mensch/Zauberer.
- Flucht aus Konlir: aufgrund einer spassverderberischen Opfer-Verweigerungs-Haltung.
- Jetzt wohnhaft in: Narubia.
- Beliebte Ausflugsziele: Welt 8 und Welt 12.
- Erstes Luxusitem: grüner Kugelschneider Juli 2006.
- Moderatorin: seit Maerz 2006
- Item-Admin technical service seit November 2006
- Supermoderatorin in Welt 6: seit November 2007