Kategorien
Auftragsbeziehungen/Nutzen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (Mit bedingtem Trennstricht vielleicht? Damit werden die Spalten schmaler.) |
Zabuza (Diskussion | Beiträge) (so, geteilt) |
||
Zeile 4: | Zeile 4: | ||
|- align=center | |- align=center | ||
| class="s1" | '''Stufe''' | | class="s1" | '''Stufe''' | ||
| class="s1" | [[Axt der Auftragsmörder | | class="s1" | [[Axt der Auftragsmörder]] | ||
| class="s1" | [[Blaue Flamme der Ewigkeit | | class="s1" | [[Blaue Flamme der Ewigkeit]] | ||
| class="s1" | [[Dolch der Auftragsmörder | | class="s1" | [[Dolch der Auftragsmörder]] | ||
| class="s1" | [[Eisenrankenrüstung | | class="s1" | [[Eisenrankenrüstung]] | ||
| class="s1" | [[Eiserne Schwingtrommel]] | | class="s1" | [[Eiserne Schwingtrommel]] | ||
| class="s1" | [[Großer Energiesplitter]] | | class="s1" | [[Großer Energiesplitter]] | ||
| class="s1" | [[Gruppen-Hinzauber]] | | class="s1" | [[Gruppen-Hinzauber]] | ||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''0''' | |||
| class="s5" | 6.500 | |||
| class="s5" | 7.000 | |||
| class="s5" | 500 | |||
| class="s5" | 8.500 | |||
| class="s5" | 10 | |||
| class="s5" | 8 | |||
| class="s5" | 17 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''1''' | |||
| class="s5" | 6.435 | |||
| class="s5" | 6.930 | |||
| class="s5" | 495 | |||
| class="s5" | 8.415 | |||
| class="s5" | 9 | |||
| class="s5" | 7 | |||
| class="s5" | 16 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''2''' | |||
| class="s5" | 6.370 | |||
| class="s5" | 6.860 | |||
| class="s5" | 490 | |||
| class="s5" | 8.330 | |||
| class="s5" | 9 | |||
| class="s5" | 7 | |||
| class="s5" | 16 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''3''' | |||
| class="s5" | 6.306 | |||
| class="s5" | 6.792 | |||
| class="s5" | 485 | |||
| class="s5" | 8.247 | |||
| class="s5" | 9 | |||
| class="s5" | 7 | |||
| class="s5" | 16 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''4''' | |||
| class="s5" | 6.243 | |||
| class="s5" | 6.724 | |||
| class="s5" | 480 | |||
| class="s5" | 8.165 | |||
| class="s5" | 9 | |||
| class="s5" | 7 | |||
| class="s5" | 16 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''5''' | |||
| class="s5" | 6.181 | |||
| class="s5" | 6.656 | |||
| class="s5" | 475 | |||
| class="s5" | 8.083 | |||
| class="s5" | 9 | |||
| class="s5" | 7 | |||
| class="s5" | 16 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''6''' | |||
| class="s5" | 6.119 | |||
| class="s5" | 6.590 | |||
| class="s5" | 470 | |||
| class="s5" | 8.002 | |||
| class="s5" | 9 | |||
| class="s5" | 7 | |||
| class="s5" | 16 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''7''' | |||
| class="s5" | 6.058 | |||
| class="s5" | 6.524 | |||
| class="s5" | 466 | |||
| class="s5" | 7.922 | |||
| class="s5" | 9 | |||
| class="s5" | 7 | |||
| class="s5" | 15 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''8''' | |||
| class="s5" | 5.997 | |||
| class="s5" | 6.459 | |||
| class="s5" | 461 | |||
| class="s5" | 7.843 | |||
| class="s5" | 9 | |||
| class="s5" | 7 | |||
| class="s5" | 15 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''9''' | |||
| class="s5" | 5.937 | |||
| class="s5" | 6.394 | |||
| class="s5" | 456 | |||
| class="s5" | 7.764 | |||
| class="s5" | 9 | |||
| class="s5" | 7 | |||
| class="s5" | 15 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''10''' | |||
| class="s5" | 5.878 | |||
| class="s5" | 6.330 | |||
| class="s5" | 452 | |||
| class="s5" | 7.687 | |||
| class="s5" | 9 | |||
| class="s5" | 7 | |||
| class="s5" | 15 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''11''' | |||
| class="s5" | 5.819 | |||
| class="s5" | 6.267 | |||
| class="s5" | 447 | |||
| class="s5" | 7.610 | |||
| class="s5" | 8 | |||
| class="s5" | 7 | |||
| class="s5" | 15 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''12''' | |||
| class="s5" | 5.761 | |||
| class="s5" | 6.204 | |||
| class="s5" | 443 | |||
| class="s5" | 7.534 | |||
| class="s5" | 8 | |||
| class="s5" | 7 | |||
| class="s5" | 15 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''13''' | |||
| class="s5" | 5.703 | |||
| class="s5" | 6.142 | |||
| class="s5" | 438 | |||
| class="s5" | 7.458 | |||
| class="s5" | 8 | |||
| class="s5" | 7 | |||
| class="s5" | 14 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''14''' | |||
| class="s5" | 5.646 | |||
| class="s5" | 6.081 | |||
| class="s5" | 434 | |||
| class="s5" | 7.384 | |||
| class="s5" | 8 | |||
| class="s5" | 6 | |||
| class="s5" | 14 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''15''' | |||
| class="s5" | 5.590 | |||
| class="s5" | 6.020 | |||
| class="s5" | 430 | |||
| class="s5" | 7.310 | |||
| class="s5" | 8 | |||
| class="s5" | 6 | |||
| class="s5" | 14 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''16''' | |||
| class="s5" | 5.534 | |||
| class="s5" | 5.960 | |||
| class="s5" | 425 | |||
| class="s5" | 7.237 | |||
| class="s5" | 8 | |||
| class="s5" | 6 | |||
| class="s5" | 14 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''17''' | |||
| class="s5" | 5.479 | |||
| class="s5" | 5.900 | |||
| class="s5" | 421 | |||
| class="s5" | 7.165 | |||
| class="s5" | 8 | |||
| class="s5" | 6 | |||
| class="s5" | 14 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''18''' | |||
| class="s5" | 5.424 | |||
| class="s5" | 5.841 | |||
| class="s5" | 417 | |||
| class="s5" | 7.093 | |||
| class="s5" | 8 | |||
| class="s5" | 6 | |||
| class="s5" | 14 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''19''' | |||
| class="s5" | 5.370 | |||
| class="s5" | 5.783 | |||
| class="s5" | 413 | |||
| class="s5" | 7.022 | |||
| class="s5" | 8 | |||
| class="s5" | 6 | |||
| class="s5" | 14 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''20''' | |||
| class="s5" | 5.316 | |||
| class="s5" | 5.725 | |||
| class="s5" | 408 | |||
| class="s5" | 6.952 | |||
| class="s5" | 8 | |||
| class="s5" | 6 | |||
| class="s5" | 13 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''21''' | |||
| class="s5" | 5.263 | |||
| class="s5" | 5.668 | |||
| class="s5" | 404 | |||
| class="s5" | 6.882 | |||
| class="s5" | 8 | |||
| class="s5" | 6 | |||
| class="s5" | 13 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''22''' | |||
| class="s5" | 5.210 | |||
| class="s5" | 5.611 | |||
| class="s5" | 400 | |||
| class="s5" | 6.813 | |||
| class="s5" | 8 | |||
| class="s5" | 6 | |||
| class="s5" | 13 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''23''' | |||
| class="s5" | 5.158 | |||
| class="s5" | 5.555 | |||
| class="s5" | 396 | |||
| class="s5" | 6.745 | |||
| class="s5" | 7 | |||
| class="s5" | 6 | |||
| class="s5" | 13 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''24''' | |||
| class="s5" | 5.106 | |||
| class="s5" | 5.499 | |||
| class="s5" | 392 | |||
| class="s5" | 6.678 | |||
| class="s5" | 7 | |||
| class="s5" | 6 | |||
| class="s5" | 13 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''25''' | |||
| class="s5" | 5.055 | |||
| class="s5" | 5.444 | |||
| class="s5" | 388 | |||
| class="s5" | 6.611 | |||
| class="s5" | 7 | |||
| class="s5" | 6 | |||
| class="s5" | 13 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''26''' | |||
| class="s5" | 5.005 | |||
| class="s5" | 5.390 | |||
| class="s5" | 385 | |||
| class="s5" | 6.545 | |||
| class="s5" | 7 | |||
| class="s5" | 6 | |||
| class="s5" | 13 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''27''' | |||
| class="s5" | 4.955 | |||
| class="s5" | 5.336 | |||
| class="s5" | 381 | |||
| class="s5" | 6.479 | |||
| class="s5" | 7 | |||
| class="s5" | 6 | |||
| class="s5" | 12 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''28''' | |||
| class="s5" | 4.905 | |||
| class="s5" | 5.283 | |||
| class="s5" | 377 | |||
| class="s5" | 6.415 | |||
| class="s5" | 7 | |||
| class="s5" | 6 | |||
| class="s5" | 12 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''29''' | |||
| class="s5" | 4.856 | |||
| class="s5" | 5.230 | |||
| class="s5" | 373 | |||
| class="s5" | 6.350 | |||
| class="s5" | 7 | |||
| class="s5" | 5 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''30''' | |||
| class="s5" | 4.808 | |||
| class="s5" | 5.177 | |||
| class="s5" | 369 | |||
| class="s5" | 6.287 | |||
| class="s5" | 7 | |||
| class="s5" | 5 | |||
| class="s5" | 12 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''31''' | |||
| class="s5" | 4.759 | |||
| class="s5" | 5.126 | |||
| class="s5" | 366 | |||
| class="s5" | 6.224 | |||
| class="s5" | 7 | |||
| class="s5" | 5 | |||
| class="s5" | 12 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''32''' | |||
| class="s5" | 4.712 | |||
| class="s5" | 5.074 | |||
| class="s5" | 362 | |||
| class="s5" | 6.162 | |||
| class="s5" | 7 | |||
| class="s5" | 5 | |||
| class="s5" | 12 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''33''' | |||
| class="s5" | 4.665 | |||
| class="s5" | 5.024 | |||
| class="s5" | 358 | |||
| class="s5" | 6.100 | |||
| class="s5" | 7 | |||
| class="s5" | 5 | |||
| class="s5" | 12 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''34''' | |||
| class="s5" | 4.618 | |||
| class="s5" | 4.973 | |||
| class="s5" | 355 | |||
| class="s5" | 6.039 | |||
| class="s5" | 7 | |||
| class="s5" | 5 | |||
| class="s5" | 12 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''35''' | |||
| class="s5" | 4.572 | |||
| class="s5" | 4.924 | |||
| class="s5" | 351 | |||
| class="s5" | 5.979 | |||
| class="s5" | 7 | |||
| class="s5" | 5 | |||
| class="s5" | 11 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''36''' | |||
| class="s5" | 4.526 | |||
| class="s5" | 4.874 | |||
| class="s5" | 348 | |||
| class="s5" | 5.919 | |||
| class="s5" | 6 | |||
| class="s5" | 5 | |||
| class="s5" | 11 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''37''' | |||
| class="s5" | 4.481 | |||
| class="s5" | 4.826 | |||
| class="s5" | 344 | |||
| class="s5" | 5.860 | |||
| class="s5" | 6 | |||
| class="s5" | 5 | |||
| class="s5" | 11 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''38''' | |||
| class="s5" | 4.436 | |||
| class="s5" | 4.777 | |||
| class="s5" | 341 | |||
| class="s5" | 5.801 | |||
| class="s5" | 6 | |||
| class="s5" | 5 | |||
| class="s5" | 11 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''39''' | |||
| class="s5" | 4.392 | |||
| class="s5" | 4.730 | |||
| class="s5" | 337 | |||
| class="s5" | 5.743 | |||
| class="s5" | 6 | |||
| class="s5" | 5 | |||
| class="s5" | 11 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''40''' | |||
| class="s5" | 4.348 | |||
| class="s5" | 4.682 | |||
| class="s5" | 334 | |||
| class="s5" | 5.686 | |||
| class="s5" | 6 | |||
| class="s5" | 5 | |||
| class="s5" | 11 | |||
|} | |||
{| {{Prettytable}} | |||
|- align=center | |||
| class="s1" | '''Stufe''' | |||
| class="s1" | [[Grüner Baru-Schleier]] | | class="s1" | [[Grüner Baru-Schleier]] | ||
| class="s1" | [[Riesiger Heiltrank]] | | class="s1" | [[Riesiger Heiltrank]] | ||
Zeile 21: | Zeile 396: | ||
|- align=right | |- align=right | ||
| class="s5" | '''0''' | | class="s5" | '''0''' | ||
| class="s5" | 10.000 | | class="s5" | 10.000 | ||
| class="s5" | 5 | | class="s5" | 5 | ||
Zeile 38: | Zeile 406: | ||
|- align=right | |- align=right | ||
| class="s5" | '''1''' | | class="s5" | '''1''' | ||
| class="s5" | 9.900 | | class="s5" | 9.900 | ||
| class="s5" | 4 | | class="s5" | 4 | ||
Zeile 55: | Zeile 416: | ||
|- align=right | |- align=right | ||
| class="s5" | '''2''' | | class="s5" | '''2''' | ||
| class="s5" | 9.801 | | class="s5" | 9.801 | ||
| class="s5" | 4 | | class="s5" | 4 | ||
Zeile 72: | Zeile 426: | ||
|- align=right | |- align=right | ||
| class="s5" | '''3''' | | class="s5" | '''3''' | ||
| class="s5" | 9.702 | | class="s5" | 9.702 | ||
| class="s5" | 4 | | class="s5" | 4 | ||
Zeile 89: | Zeile 436: | ||
|- align=right | |- align=right | ||
| class="s5" | '''4''' | | class="s5" | '''4''' | ||
| class="s5" | 9.605 | | class="s5" | 9.605 | ||
| class="s5" | 4 | | class="s5" | 4 | ||
Zeile 106: | Zeile 446: | ||
|- align=right | |- align=right | ||
| class="s5" | '''5''' | | class="s5" | '''5''' | ||
| class="s5" | 9.509 | | class="s5" | 9.509 | ||
| class="s5" | 4 | | class="s5" | 4 | ||
Zeile 123: | Zeile 456: | ||
|- align=right | |- align=right | ||
| class="s5" | '''6''' | | class="s5" | '''6''' | ||
| class="s5" | 9.414 | | class="s5" | 9.414 | ||
| class="s5" | 4 | | class="s5" | 4 | ||
Zeile 140: | Zeile 466: | ||
|- align=right | |- align=right | ||
| class="s5" | '''7''' | | class="s5" | '''7''' | ||
| class="s5" | 9.320 | | class="s5" | 9.320 | ||
| class="s5" | 4 | | class="s5" | 4 | ||
Zeile 157: | Zeile 476: | ||
|- align=right | |- align=right | ||
| class="s5" | '''8''' | | class="s5" | '''8''' | ||
| class="s5" | 9.227 | | class="s5" | 9.227 | ||
| class="s5" | 4 | | class="s5" | 4 | ||
Zeile 174: | Zeile 486: | ||
|- align=right | |- align=right | ||
| class="s5" | '''9''' | | class="s5" | '''9''' | ||
| class="s5" | 9.135 | | class="s5" | 9.135 | ||
| class="s5" | 4 | | class="s5" | 4 | ||
Zeile 191: | Zeile 496: | ||
|- align=right | |- align=right | ||
| class="s5" | '''10''' | | class="s5" | '''10''' | ||
| class="s5" | 9.043 | | class="s5" | 9.043 | ||
| class="s5" | 4 | | class="s5" | 4 | ||
Zeile 208: | Zeile 506: | ||
|- align=right | |- align=right | ||
| class="s5" | '''11''' | | class="s5" | '''11''' | ||
| class="s5" | 8.953 | | class="s5" | 8.953 | ||
| class="s5" | 4 | | class="s5" | 4 | ||
Zeile 225: | Zeile 516: | ||
|- align=right | |- align=right | ||
| class="s5" | '''12''' | | class="s5" | '''12''' | ||
| class="s5" | 8.863 | | class="s5" | 8.863 | ||
| class="s5" | 4 | | class="s5" | 4 | ||
Zeile 242: | Zeile 526: | ||
|- align=right | |- align=right | ||
| class="s5" | '''13''' | | class="s5" | '''13''' | ||
| class="s5" | 8.775 | | class="s5" | 8.775 | ||
| class="s5" | 4 | | class="s5" | 4 | ||
Zeile 259: | Zeile 536: | ||
|- align=right | |- align=right | ||
| class="s5" | '''14''' | | class="s5" | '''14''' | ||
| class="s5" | 8.687 | | class="s5" | 8.687 | ||
| class="s5" | 4 | | class="s5" | 4 | ||
Zeile 276: | Zeile 546: | ||
|- align=right | |- align=right | ||
| class="s5" | '''15''' | | class="s5" | '''15''' | ||
| class="s5" | 8.600 | | class="s5" | 8.600 | ||
| class="s5" | 4 | | class="s5" | 4 | ||
Zeile 293: | Zeile 556: | ||
|- align=right | |- align=right | ||
| class="s5" | '''16''' | | class="s5" | '''16''' | ||
| class="s5" | 8.514 | | class="s5" | 8.514 | ||
| class="s5" | 4 | | class="s5" | 4 | ||
Zeile 310: | Zeile 566: | ||
|- align=right | |- align=right | ||
| class="s5" | '''17''' | | class="s5" | '''17''' | ||
| class="s5" | 8.429 | | class="s5" | 8.429 | ||
| class="s5" | 4 | | class="s5" | 4 | ||
Zeile 327: | Zeile 576: | ||
|- align=right | |- align=right | ||
| class="s5" | '''18''' | | class="s5" | '''18''' | ||
| class="s5" | 8.345 | | class="s5" | 8.345 | ||
| class="s5" | 4 | | class="s5" | 4 | ||
Zeile 344: | Zeile 586: | ||
|- align=right | |- align=right | ||
| class="s5" | '''19''' | | class="s5" | '''19''' | ||
| class="s5" | 8.621 | | class="s5" | 8.621 | ||
| class="s5" | 4 | | class="s5" | 4 | ||
Zeile 361: | Zeile 596: | ||
|- align=right | |- align=right | ||
| class="s5" | '''20''' | | class="s5" | '''20''' | ||
| class="s5" | 8.179 | | class="s5" | 8.179 | ||
| class="s5" | 4 | | class="s5" | 4 | ||
Zeile 378: | Zeile 606: | ||
|- align=right | |- align=right | ||
| class="s5" | '''21''' | | class="s5" | '''21''' | ||
| class="s5" | 8.097 | | class="s5" | 8.097 | ||
| class="s5" | 4 | | class="s5" | 4 | ||
Zeile 395: | Zeile 616: | ||
|- align=right | |- align=right | ||
| class="s5" | '''22''' | | class="s5" | '''22''' | ||
| class="s5" | 8.016 | | class="s5" | 8.016 | ||
| class="s5" | 4 | | class="s5" | 4 | ||
Zeile 412: | Zeile 626: | ||
|- align=right | |- align=right | ||
| class="s5" | '''23''' | | class="s5" | '''23''' | ||
| class="s5" | 7.936 | | class="s5" | 7.936 | ||
| class="s5" | 3 | | class="s5" | 3 | ||
Zeile 429: | Zeile 636: | ||
|- align=right | |- align=right | ||
| class="s5" | '''24''' | | class="s5" | '''24''' | ||
| class="s5" | 7.856 | | class="s5" | 7.856 | ||
| class="s5" | 3 | | class="s5" | 3 | ||
Zeile 446: | Zeile 646: | ||
|- align=right | |- align=right | ||
| class="s5" | '''25''' | | class="s5" | '''25''' | ||
| class="s5" | 7.778 | | class="s5" | 7.778 | ||
| class="s5" | 3 | | class="s5" | 3 | ||
Zeile 463: | Zeile 656: | ||
|- align=right | |- align=right | ||
| class="s5" | '''26''' | | class="s5" | '''26''' | ||
| class="s5" | 7.700 | | class="s5" | 7.700 | ||
| class="s5" | 3 | | class="s5" | 3 | ||
Zeile 480: | Zeile 666: | ||
|- align=right | |- align=right | ||
| class="s5" | '''27''' | | class="s5" | '''27''' | ||
| class="s5" | 7.623 | | class="s5" | 7.623 | ||
| class="s5" | 3 | | class="s5" | 3 | ||
Zeile 497: | Zeile 676: | ||
|- align=right | |- align=right | ||
| class="s5" | '''28''' | | class="s5" | '''28''' | ||
| class="s5" | 7.547 | | class="s5" | 7.547 | ||
| class="s5" | 3 | | class="s5" | 3 | ||
Zeile 514: | Zeile 686: | ||
|- align=right | |- align=right | ||
| class="s5" | '''29''' | | class="s5" | '''29''' | ||
| class="s5" | 7.471 | | class="s5" | 7.471 | ||
| class="s5" | 3 | | class="s5" | 3 | ||
Zeile 531: | Zeile 696: | ||
|- align=right | |- align=right | ||
| class="s5" | '''30''' | | class="s5" | '''30''' | ||
| class="s5" | 7.397 | | class="s5" | 7.397 | ||
| class="s5" | 3 | | class="s5" | 3 | ||
Zeile 548: | Zeile 706: | ||
|- align=right | |- align=right | ||
| class="s5" | '''31''' | | class="s5" | '''31''' | ||
| class="s5" | 7.323 | | class="s5" | 7.323 | ||
| class="s5" | 3 | | class="s5" | 3 | ||
Zeile 565: | Zeile 716: | ||
|- align=right | |- align=right | ||
| class="s5" | '''32''' | | class="s5" | '''32''' | ||
| class="s5" | 7.249 | | class="s5" | 7.249 | ||
| class="s5" | 3 | | class="s5" | 3 | ||
Zeile 582: | Zeile 726: | ||
|- align=right | |- align=right | ||
| class="s5" | '''33''' | | class="s5" | '''33''' | ||
| class="s5" | 7.177 | | class="s5" | 7.177 | ||
| class="s5" | 3 | | class="s5" | 3 | ||
Zeile 599: | Zeile 736: | ||
|- align=right | |- align=right | ||
| class="s5" | '''34''' | | class="s5" | '''34''' | ||
| class="s5" | 7.105 | | class="s5" | 7.105 | ||
| class="s5" | 3 | | class="s5" | 3 | ||
Zeile 616: | Zeile 746: | ||
|- align=right | |- align=right | ||
| class="s5" | '''35''' | | class="s5" | '''35''' | ||
| class="s5" | 7.034 | | class="s5" | 7.034 | ||
| class="s5" | 3 | | class="s5" | 3 | ||
Zeile 633: | Zeile 756: | ||
|- align=right | |- align=right | ||
| class="s5" | '''36''' | | class="s5" | '''36''' | ||
| class="s5" | 6.964 | | class="s5" | 6.964 | ||
| class="s5" | 3 | | class="s5" | 3 | ||
Zeile 650: | Zeile 766: | ||
|- align=right | |- align=right | ||
| class="s5" | '''37''' | | class="s5" | '''37''' | ||
| class="s5" | 6.894 | | class="s5" | 6.894 | ||
| class="s5" | 3 | | class="s5" | 3 | ||
Zeile 667: | Zeile 776: | ||
|- align=right | |- align=right | ||
| class="s5" | '''38''' | | class="s5" | '''38''' | ||
| class="s5" | 6.825 | | class="s5" | 6.825 | ||
| class="s5" | 3 | | class="s5" | 3 | ||
Zeile 684: | Zeile 786: | ||
|- align=right | |- align=right | ||
| class="s5" | '''39''' | | class="s5" | '''39''' | ||
| class="s5" | 6.757 | | class="s5" | 6.757 | ||
| class="s5" | 3 | | class="s5" | 3 | ||
Zeile 701: | Zeile 796: | ||
|- align=right | |- align=right | ||
| class="s5" | '''40''' | | class="s5" | '''40''' | ||
| class="s5" | 6.689 | | class="s5" | 6.689 | ||
| class="s5" | 3 | | class="s5" | 3 | ||
Zeile 717: | Zeile 805: | ||
| class="s5" | 4 | | class="s5" | 4 | ||
|} | |} | ||
==Dienstleistungen== | ==Dienstleistungen== |
Version vom 24. August 2011, 00:29 Uhr
Items
Stufe | Axt der Auftragsmörder | Blaue Flamme der Ewigkeit | Dolch der Auftragsmörder | Eisenrankenrüstung | Eiserne Schwingtrommel | Großer Energiesplitter | Gruppen-Hinzauber |
0 | 6.500 | 7.000 | 500 | 8.500 | 10 | 8 | 17 |
1 | 6.435 | 6.930 | 495 | 8.415 | 9 | 7 | 16 |
2 | 6.370 | 6.860 | 490 | 8.330 | 9 | 7 | 16 |
3 | 6.306 | 6.792 | 485 | 8.247 | 9 | 7 | 16 |
4 | 6.243 | 6.724 | 480 | 8.165 | 9 | 7 | 16 |
5 | 6.181 | 6.656 | 475 | 8.083 | 9 | 7 | 16 |
6 | 6.119 | 6.590 | 470 | 8.002 | 9 | 7 | 16 |
7 | 6.058 | 6.524 | 466 | 7.922 | 9 | 7 | 15 |
8 | 5.997 | 6.459 | 461 | 7.843 | 9 | 7 | 15 |
9 | 5.937 | 6.394 | 456 | 7.764 | 9 | 7 | 15 |
10 | 5.878 | 6.330 | 452 | 7.687 | 9 | 7 | 15 |
11 | 5.819 | 6.267 | 447 | 7.610 | 8 | 7 | 15 |
12 | 5.761 | 6.204 | 443 | 7.534 | 8 | 7 | 15 |
13 | 5.703 | 6.142 | 438 | 7.458 | 8 | 7 | 14 |
14 | 5.646 | 6.081 | 434 | 7.384 | 8 | 6 | 14 |
15 | 5.590 | 6.020 | 430 | 7.310 | 8 | 6 | 14 |
16 | 5.534 | 5.960 | 425 | 7.237 | 8 | 6 | 14 |
17 | 5.479 | 5.900 | 421 | 7.165 | 8 | 6 | 14 |
18 | 5.424 | 5.841 | 417 | 7.093 | 8 | 6 | 14 |
19 | 5.370 | 5.783 | 413 | 7.022 | 8 | 6 | 14 |
20 | 5.316 | 5.725 | 408 | 6.952 | 8 | 6 | 13 |
21 | 5.263 | 5.668 | 404 | 6.882 | 8 | 6 | 13 |
22 | 5.210 | 5.611 | 400 | 6.813 | 8 | 6 | 13 |
23 | 5.158 | 5.555 | 396 | 6.745 | 7 | 6 | 13 |
24 | 5.106 | 5.499 | 392 | 6.678 | 7 | 6 | 13 |
25 | 5.055 | 5.444 | 388 | 6.611 | 7 | 6 | 13 |
26 | 5.005 | 5.390 | 385 | 6.545 | 7 | 6 | 13 |
27 | 4.955 | 5.336 | 381 | 6.479 | 7 | 6 | 12 |
28 | 4.905 | 5.283 | 377 | 6.415 | 7 | 6 | 12 |
29 | 4.856 | 5.230 | 373 | 6.350 | 7 | 5 | |
30 | 4.808 | 5.177 | 369 | 6.287 | 7 | 5 | 12 |
31 | 4.759 | 5.126 | 366 | 6.224 | 7 | 5 | 12 |
32 | 4.712 | 5.074 | 362 | 6.162 | 7 | 5 | 12 |
33 | 4.665 | 5.024 | 358 | 6.100 | 7 | 5 | 12 |
34 | 4.618 | 4.973 | 355 | 6.039 | 7 | 5 | 12 |
35 | 4.572 | 4.924 | 351 | 5.979 | 7 | 5 | 11 |
36 | 4.526 | 4.874 | 348 | 5.919 | 6 | 5 | 11 |
37 | 4.481 | 4.826 | 344 | 5.860 | 6 | 5 | 11 |
38 | 4.436 | 4.777 | 341 | 5.801 | 6 | 5 | 11 |
39 | 4.392 | 4.730 | 337 | 5.743 | 6 | 5 | 11 |
40 | 4.348 | 4.682 | 334 | 5.686 | 6 | 5 | 11 |
Stufe | Grüner Baru-Schleier | Riesiger Heiltrank | Rotationsschild | Rotkellerschimmel | Sockel der Erfahrung | Splitter der Genesung | Stark durchschlagende Armbrust | Stolperfalle |
0 | 10.000 | 5 | 38.000 | 20 | 20.000 | 5.000 | 5.000 | 6 |
1 | 9.900 | 4 | 37.620 | 19 | 19.800 | 4.950 | 4.950 | 5 |
2 | 9.801 | 4 | 37.243 | 19 | 19.602 | 4.900 | 4.900 | 5 |
3 | 9.702 | 4 | 36.871 | 19 | 19.405 | 4.851 | 4.851 | 5 |
4 | 9.605 | 4 | 36.502 | 19 | 19.211 | 4.802 | 4.802 | 5 |
5 | 9.509 | 4 | 36.137 | 19 | 19.019 | 4.754 | 4.754 | 5 |
6 | 9.414 | 4 | 35.776 | 18 | 18.829 | 4.707 | 4.707 | 5 |
7 | 9.320 | 4 | 35.418 | 18 | 18.641 | 4.660 | 4.660 | 5 |
8 | 9.227 | 4 | 35.064 | 18 | 18.454 | 4.613 | 4.613 | 5 |
9 | 9.135 | 4 | 34.713 | 18 | 18.270 | 4.567 | 4.567 | 5 |
10 | 9.043 | 4 | 34.366 | 18 | 18.087 | 4.521 | 4.521 | 5 |
11 | 8.953 | 4 | 34.022 | 17 | 17.906 | 4.476 | 4.476 | 5 |
12 | 8.863 | 4 | 33.682 | 17 | 17.727 | 4.431 | 4.431 | 5 |
13 | 8.775 | 4 | 33.345 | 17 | 17.550 | 4.387 | 4.387 | 5 |
14 | 8.687 | 4 | 33.012 | 17 | 17.374 | 4.343 | 4.343 | 5 |
15 | 8.600 | 4 | 32.682 | 17 | 17.201 | 4.300 | 4.300 | 5 |
16 | 8.514 | 4 | 32.355 | 17 | 17.029 | 4.257 | 4.257 | 5 |
17 | 8.429 | 4 | 32.031 | 16 | 16.858 | 4.214 | 4.214 | 5 |
18 | 8.345 | 4 | 31.711 | 16 | 16.690 | 4.172 | 4.172 | 5 |
19 | 8.621 | 4 | 31.394 | 16 | 16.523 | 4.130 | 4.130 | 4 |
20 | 8.179 | 4 | 31.080 | 16 | 16.358 | 4.089 | 4.089 | 4 |
21 | 8.097 | 4 | 30.769 | 16 | 16.194 | 4.048 | 4.048 | 4 |
22 | 8.016 | 4 | 30.461 | 16 | 16.032 | 4.008 | 4.008 | 4 |
23 | 7.936 | 3 | 30.157 | 15 | 15.872 | 3.968 | 3.968 | 4 |
24 | 7.856 | 3 | 29.855 | 15 | 15.713 | 3.928 | 3.928 | 4 |
25 | 7.778 | 3 | 29.557 | 15 | 15.556 | 3.889 | 3.889 | 4 |
26 | 7.700 | 3 | 29.261 | 15 | 15.400 | 3.850 | 3.850 | 4 |
27 | 7.623 | 3 | 28.969 | 15 | 15.246 | 3.811 | 3.811 | 4 |
28 | 7.547 | 3 | 28.679 | 15 | 15.094 | 3.773 | 3.773 | 4 |
29 | 7.471 | 3 | 28.392 | 14 | 14.943 | 3.735 | 3.735 | 4 |
30 | 7.397 | 3 | 28.108 | 14 | 14.794 | 3.698 | 3.698 | 4 |
31 | 7.323 | 3 | 27.827 | 14 | 14.646 | 3.661 | 3.661 | 4 |
32 | 7.249 | 3 | 27.549 | 14 | 14.499 | 3.624 | 3.624 | 4 |
33 | 7.177 | 3 | 27.273 | 14 | 14.354 | 3.588 | 3.588 | 4 |
34 | 7.105 | 3 | 27.001 | 14 | 14.211 | 3.552 | 3.552 | 4 |
35 | 7.034 | 3 | 26.731 | 14 | 14.068 | 3.517 | 3.517 | 4 |
36 | 6.964 | 3 | 26.463 | 13 | 13.928 | 3.482 | 3.482 | 4 |
37 | 6.894 | 3 | 26.199 | 13 | 13.788 | 3.447 | 3.447 | 4 |
38 | 6.825 | 3 | 25.937 | 13 | 13.651 | 3.412 | 3.412 | 4 |
39 | 6.757 | 3 | 25.677 | 13 | 13.514 | 3.378 | 3.378 | 4 |
40 | 6.689 | 3 | 25.420 | 13 | 13.379 | 3.344 | 3.344 | 4 |
Dienstleistungen
Stufe | Erfahrungstraining | Fundiertes Wissen | Vollheilung |
0 | 85 | 75 | 2 |
1 | 84 | 74 | 1 |
2 | 83 | 73 | 1 |
3 | 82 | 72 | 1 |
4 | 81 | 72 | 1 |
5 | 80 | 71 | 1 |
6 | 80 | 70 | 1 |
7 | 79 | 69 | 1 |
8 | 78 | 69 | 1 |
9 | 77 | 68 | 1 |
10 | 76 | 67 | 1 |
11 | 76 | 67 | 1 |
12 | 75 | 66 | 1 |
13 | 74 | 65 | 1 |
14 | 73 | 65 | 1 |
15 | 73 | 64 | 1 |
16 | 72 | 63 | 1 |
17 | 71 | 63 | 1 |
18 | 70 | 62 | 1 |
19 | 70 | 61 | 1 |
20 | 69 | 61 | 1 |
21 | 68 | 60 | 1 |
22 | 68 | 60 | 1 |
23 | 67 | 59 | 1 |
24 | 66 | 58 | 1 |
25 | 66 | 58 | 1 |
26 | 65 | 57 | 1 |
27 | 64 | 57 | 1 |
28 | 64 | 56 | 1 |
29 | 63 | 56 | 1 |
30 | 62 | 55 | 1 |
31 | 62 | 54 | 1 |
32 | 61 | 54 | 1 |
33 | 61 | 53 | 1 |
34 | 60 | 53 | 1 |
35 | 59 | 52 | 1 |
36 | 59 | 52 | 1 |
37 | 58 | 51 | 1 |
38 | 58 | 51 | 1 |
39 | 57 | 50 | 1 |
40 | 56 | 50 | 1 |