Kategorien
Vorlage:Haus der Aufträge/Ware: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (+ goldene Flöte der Beförderung) |
Kyr (Diskussion | Beiträge) K (Ring des Auftragskünstlers erg.) |
||
Zeile 34: | Zeile 34: | ||
|- | |- | ||
|[[blaue Flamme der Ewigkeit]] || <center>7.000</center> | |[[blaue Flamme der Ewigkeit]] || <center>7.000</center> | ||
|- | |||
|[[Ring des Auftragskünstlers]] || <center>7.500</center> | |||
|- | |- | ||
|[[Eisenrankenrüstung]] || <center>8.500</center> | |[[Eisenrankenrüstung]] || <center>8.500</center> |
Version vom 27. November 2019, 18:26 Uhr
Gegenstand | Benötigte Auftragspunkte |
---|---|
riesiger Heiltrank | |
Verräter: Schutzvernichtung | |
Stolperfalle | |
großer Energiesplitter | |
eiserne Schwingtrommel | |
Gruppen-Hinzauber | |
Rotkellerschimmel | |
Flöte der Beförderung | |
drehendes Zeitglas | |
Ledereinband | |
Dolch der Auftragsmörder | |
Buch der Auftragsvertuschung | |
stark durchschlagende Armbrust | |
Splitter der Genesung | |
Axt der Auftragsmörder | |
blaue Flamme der Ewigkeit | |
Ring des Auftragskünstlers | |
Eisenrankenrüstung | |
grüner Baru-Schleier | |
goldene Flöte der Beförderung | |
Sockel der Erfahrung | |
Rotationsschild | |
Rosa Portalmaschine |