Kategorien
Raum der Pflanzen/Items: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Bromid (Diskussion | Beiträge) (Fischtasche hinzugefügt.) |
Flanta (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
| [[globale Goldflut]] | | [[globale Goldflut]] | ||
| 1x [[Seidenöl]], 2x [[weißes Öl]], 1x [[globaler Geldregen]] | | 1x [[Seidenöl]], 2x [[weißes Öl]], 1x [[globaler Geldregen]] | ||
|- | |- | ||
| [[Buch der Meteorologie]] | | [[Buch der Meteorologie]] | ||
Zeile 66: | Zeile 60: | ||
| [[Ring des Seelenverbinders]] | | [[Ring des Seelenverbinders]] | ||
| 3x [[Steingas]], 3x [[Seidenöl]], 17x [[gigantische Seelenkapsel]], 163x [[Seelenkapsel]] | | 3x [[Steingas]], 3x [[Seidenöl]], 17x [[gigantische Seelenkapsel]], 163x [[Seelenkapsel]] | ||
|- | |||
| [[Ring des Gruppenjägers]] | |||
| 40x [[weißes Öl]], 20x [[Tiefengas]], 15x [[Schmetterlingsflügel]], 10x [[Gruppen-Seelenkugel]], 1x [[schlichter Ring]], 1x [[magisches Holz]] | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Herstellbare Items im Raum der Pflanzen|!Raum der Pflanzen/Items]] | [[Kategorie:Herstellbare Items im Raum der Pflanzen|!Raum der Pflanzen/Items]] |