Kategorien
Raum der Pflanzen/Items: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
S0ni (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Bromid (Diskussion | Beiträge) (Benötigte Zutaten berichtigt und Ring des Seelenverbinders ergänzt.) |
||
Zeile 17: | Zeile 17: | ||
|- | |- | ||
| [[starke, globale Betörung]] | | [[starke, globale Betörung]] | ||
| | | 1x [[Steingas]], 1x [[seltsames Gas]], 1x [[Betörung der Geistlosen]] | ||
|- | |- | ||
| [[Buch der Meteorologie]] | | [[Buch der Meteorologie]] | ||
Zeile 26: | Zeile 26: | ||
|- | |- | ||
| [[Wetterzauber: Raumkrümmung]] | | [[Wetterzauber: Raumkrümmung]] | ||
| 1x [[weißes Öl]], | | 1x [[weißes Öl]], 1x [[Kontrolle der Zeit]], 1x [[Zauber der Wettererzeugung]] | ||
|- | |- | ||
| [[Wetterzauber: Phaseninvasion]] | | [[Wetterzauber: Phaseninvasion]] | ||
Zeile 41: | Zeile 41: | ||
|- | |- | ||
| [[Wunderkugel]] | | [[Wunderkugel]] | ||
| 1x [[Tiefengas]], 7x [[Stab der Wunder]], 1x [[Tautropfen]] | | 1x [[Tiefengas]], 7x [[Stab der Wunder]], 1x [[Goldfaden]], 1x [[Tautropfen]] | ||
|- | |- | ||
| [[schlichter Ring]] | | [[schlichter Ring]] | ||
Zeile 60: | Zeile 60: | ||
| [[Ring des Großwildjägers]] | | [[Ring des Großwildjägers]] | ||
| 3x [[Steingas]], 3x [[Seidenöl]], 1x [[Anhänger der Betörung]] | | 3x [[Steingas]], 3x [[Seidenöl]], 1x [[Anhänger der Betörung]] | ||
|- | |||
| [[Ring des Seelenverbinders]] | |||
| 3x [[Steingas]], 3x [[Seidenöl]], 17x [[gigantische Seelenkapsel]], [[163x Seelenkapsel]] | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Herstellbare Items im Raum der Pflanzen|!Raum der Pflanzen/Items]] | [[Kategorie:Herstellbare Items im Raum der Pflanzen|!Raum der Pflanzen/Items]] |