Kategorien
Raum der Pflanzen/Items: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Bromid (Diskussion | Beiträge) (Items hinzugefügt.) |
||
Zeile 6: | Zeile 6: | ||
| [[Sumpfgastasche]] | | [[Sumpfgastasche]] | ||
| 2x [[Seidenöl]], 1x [[Ledereinband]], 16x [[Kern der Zähigkeit]] | | 2x [[Seidenöl]], 1x [[Ledereinband]], 16x [[Kern der Zähigkeit]] | ||
|- | |- | ||
| [[Ölfasstasche]] | | [[Ölfasstasche]] | ||
Zeile 51: | Zeile 48: | ||
| [[Schneewurmfutter]] | | [[Schneewurmfutter]] | ||
| 2x [[weißes Öl]], 9x [[Wurmfutter]], 2x [[Schneeblume]], 6x [[Silberschnee]] | | 2x [[weißes Öl]], 9x [[Wurmfutter]], 2x [[Schneeblume]], 6x [[Silberschnee]] | ||
|- | |||
| [[Ring des Gewebeforschers]] | |||
| 5x [[Steingas]], 12x [[Gewebewurm]], 3x [[Schneediamant]], 15000 [[Goldmünzen]] | |||
|- | |||
| [[Feuerwolke]] | |||
| 1x [[brennendes Gas]], 1x [[Wolkenstoff]], 1x [[Feuerball]] | |||
|- | |||
| [[partielle, globale Auferstehung]] | |||
| 1x [[glitzerndes Öl]], 1x [[Zauber der lokalen Auferstehung]], 1x [[Leben der Geistlosen]] | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Herstellbare Items im Raum der Pflanzen|!Raum der Pflanzen/Items]] | [[Kategorie:Herstellbare Items im Raum der Pflanzen|!Raum der Pflanzen/Items]] |