Kategorien
Raum der Pflanzen/Items: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 44: | Zeile 44: | ||
|- | |- | ||
| [[Wunderkugel]] | | [[Wunderkugel]] | ||
| 1x [[Tiefengas ]], 7x [[Stab der Wunder]], 1x [[Tautropfen]] | | 1x [[Tiefengas]], 7x [[Stab der Wunder]], 1x [[Tautropfen]] | ||
|- | |||
| [[schlichter Ring]] | |||
| 8x [[weißes Öl]], 1x [[gewundener Draht]], 5x [[Schleifpulver]] | |||
|- | |||
| [[Schneewurmfutter]] | |||
| 2x [[weißes Öl]], 9x [[Wurmfutter]], 2x [[Schneeblume]], 6x [[Silberschnee]] | |||
|} | |} | ||