Kategorien
Platz der Kofinie (Sternfunkelfest)/Herstellbare Items: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Kyr (Diskussion | Beiträge) (Zauberöl: kreisende Sterne erg.) |
||
Zeile 35: | Zeile 35: | ||
| 1x [[kleine Bronzephiole]], 1x [[scharfes Feueröl]], 1x [[Sonnenstaub]] | | 1x [[kleine Bronzephiole]], 1x [[scharfes Feueröl]], 1x [[Sonnenstaub]] | ||
| 1:15 beim Verjagen von [[NPC]]s, 1:60 bei [[Invasions-NPC]]s | | 1:15 beim Verjagen von [[NPC]]s, 1:60 bei [[Invasions-NPC]]s | ||
|- | |||
| [[Zauberöl: kreisende Sterne]] | |||
| 1x [[kleine Bronzephiole]], 1x [[scharfes Feueröl]], 25x [[Sternenfunke]] | |||
| ''keine'' | |||
|- | |- | ||
| [[Sternfunkelzauber]] | | [[Sternfunkelzauber]] |