Kategorien
NPCs (Liste): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (Änderungen von Slash rückgängig gemacht und letzte Version von Count Ypsilon wiederhergestellt) |
Cybot (Diskussion | Beiträge) (Ersterstellung mit Bot-Account, aber noch von Hand reingesetzt) |
||
Zeile 220: | Zeile 220: | ||
|- | |- | ||
||[[Kanal-Krake]] ||3||10||1||32||0.10||3.20||32 | ||[[Kanal-Krake]] ||3||10||1||32||0.10||3.20||32 | ||
|- | |||
||[[Kanalqualle]] ||50||10000||1||38||0.00||0.00||38 | |||
|- | |- | ||
||[[Klapperschlange]] ||3||8||1||0||0.12||0.00||0 | ||[[Klapperschlange]] ||3||8||1||0||0.12||0.00||0 | ||
Zeile 304: | Zeile 306: | ||
|- | |- | ||
||[[Manticore]] ||5||30||2||46||0.07||1.53||23 | ||[[Manticore]] ||5||30||2||46||0.07||1.53||23 | ||
|- | |||
||[[Massive Landqualle]] ||52||8000||0||2||0.00||0.00||-- | |||
|- | |- | ||
||[[Milchkuh]] ||1||3||1||6||0.33||2.00||6 | ||[[Milchkuh]] ||1||3||1||6||0.33||2.00||6 | ||
Zeile 354: | Zeile 358: | ||
|- | |- | ||
||[[Roteiskoralle]] ||16||12000||4||2||0.00||0.00||1 | ||[[Roteiskoralle]] ||16||12000||4||2||0.00||0.00||1 | ||
|- | |||
||[[Roter Felswurm]] ||2||30||1||12||0.03||0.40||12 | |||
|- | |- | ||
||[[Roter Sandhund]] ||10||160||1||46||0.01||0.29||46 | ||[[Roter Sandhund]] ||10||160||1||46||0.01||0.29||46 | ||
Zeile 515: | Zeile 521: | ||
||[[Wandelnder Laubbaum]] ||20||6000||2||100||0.00||0.02||50 | ||[[Wandelnder Laubbaum]] ||20||6000||2||100||0.00||0.02||50 | ||
|- | |- | ||
||[[Wandschleim]] ||5||40||1|| | ||[[Wandschleim]] ||5||40||1||28||0.03||0.70||28 | ||
|- | |- | ||
||[[Wasser-Schemen]] ||35||300000||20||2||0.00||0.00||0 | ||[[Wasser-Schemen]] ||35||300000||20||2||0.00||0.00||0 | ||
Zeile 563: | Zeile 569: | ||
||[[Zukuvogel]] ||2||15||1||9||0.07||0.60||9 | ||[[Zukuvogel]] ||2||15||1||9||0.07||0.60||9 | ||
|} | |} | ||
[[Kategorie:NPC-Listen]] |
Version vom 28. August 2006, 01:25 Uhr
Diese Tabelle wird von Zeit zu Zeit automatisch aus den Daten auf den einzelnen NPC-Artikel erstellt. Die Daten hier sollten nicht direkt geändert werden, weil solche Änderungen bei einer Neuerstellung verloren gehen. Stattdessen bitte die Daten auf den Seiten des jeweiligen NPC korrigieren!
Die Überschriften können zum Sortieren angeklickt werden.
Name | Angr. | LP | XP | Gold | XP/LP | Gold/LP | Gold/XP |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Aasgeier | 2 | 10 | 1 | 23 | 0.10 | 2.30 | 23 |
Algenechse | 6 | 60 | 1 | 18 | 0.02 | 0.30 | 18 |
Alte Pilzwachtel | 1 | 3 | 1 | 6 | 0.33 | 2.00 | 6 |
Alter Mann | 1 | 3 | 1 | 6 | 0.33 | 2.00 | 6 |
Ameisenhügel | 2 | 13 | 1 | 32 | 0.08 | 2.46 | 32 |
Aschenvogel | 2 | 20 | 1 | 28 | 0.05 | 1.40 | 28 |
Baru-Giftegel | 2 | 7 | 1 | 15 | 0.14 | 2.14 | 15 |
Berghund | 5 | 45 | 1 | 29 | 0.02 | 0.64 | 29 |
Blattalisk | 5 | 50 | 1 | 33 | 0.02 | 0.66 | 33 |
Blattspinne | 2 | 25 | 1 | 23 | 0.04 | 0.92 | 23 |
Blauer Landfisch | 30 | 29000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.00 | 50 |
Blaukamm-Vogel | 1 | 10 | 1 | 1 | 0.10 | 0.10 | 1 |
Blumenbeisser | 2 | 7 | 1 | 15 | 0.14 | 2.14 | 15 |
Blutwurm | 4 | 18 | 1 | 23 | 0.06 | 1.28 | 23 |
Borstenfisch | 3 | 20 | 1 | 17 | 0.05 | 0.85 | 17 |
Busch-Frul | 5 | 55 | 2 | 55 | 0.04 | 1.00 | 28 |
Chiup Vogel | 2 | 15 | 1 | 17 | 0.07 | 1.13 | 17 |
Deckenkleiber | 3 | 10 | 1 | 40 | 0.10 | 4.00 | 40 |
Dicke, fette Strandkrabbe | 4 | 20 | 1 | 20 | 0.05 | 1.00 | 20 |
Dilinug | 1 | 2 | 1 | 2 | 0.50 | 1.00 | 2 |
Donnersandschlange | 6 | 60 | 1 | 18 | 0.02 | 0.30 | 18 |
Donnerstier | 9 | 180 | 3 | 63 | 0.02 | 0.35 | 21 |
Doppelköpfiger Riesenskorpion | 8 | 100 | 2 | 14 | 0.02 | 0.14 | 7 |
Dreiköpfige Wasserschlange | 25 | 10000 | 7 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Dunkelsandkrebs | 12 | 250 | 1 | 25 | 0.00 | 0.10 | 25 |
Dunkelschlamm-Wurm | 23 | 3000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.03 | 50 |
Dunkelstern-Arbeiter | 4 | 30 | 0 | 21 | 0.00 | 0.70 | -- |
Dunkelstern-Krieger | 7 | 70 | 0 | 29 | 0.00 | 0.41 | -- |
Dunkelstern-Magier | 9 | 100 | 0 | 33 | 0.00 | 0.33 | -- |
Dunkelwald-Skelett | 90 | 400000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.00 | 50 |
Dunkle Sandratte | 2 | 7 | 1 | 23 | 0.14 | 3.29 | 23 |
Dunkler Matschreißer | 24 | 10000 | 10 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Dunkler Sandtaprap | 17 | 700 | 3 | 80 | 0.00 | 0.11 | 27 |
Dunkler Schamane | 12 | 180 | 2 | 46 | 0.01 | 0.26 | 23 |
Einäugiger Stier | 3 | 12 | 1 | 28 | 0.08 | 2.33 | 28 |
Eisbohrmaschine | 7 | 90 | 1 | 21 | 0.01 | 0.23 | 21 |
Eisvogel | 8 | 60 | 1 | 34 | 0.02 | 0.57 | 34 |
Eiswurm | 6 | 40 | 2 | 17 | 0.05 | 0.42 | 9 |
Erdfisch | 4 | 25 | 1 | 20 | 0.04 | 0.80 | 20 |
Erdkäfer | 1 | 2 | 0 | 2 | 0.00 | 1.00 | -- |
Erdschlurch | 2 | 13 | 1 | 32 | 0.08 | 2.46 | 32 |
Erdvogel | 7 | 50 | 1 | 23 | 0.02 | 0.46 | 23 |
Feldhase | 1 | 2 | 1 | 2 | 0.50 | 1.00 | 2 |
Felsenwurm | 4 | 20 | 1 | 29 | 0.05 | 1.45 | 29 |
Feuergeist | 25 | 3000 | 3 | 69 | 0.00 | 0.02 | 23 |
Feuervogel | 25 | 3000 | 3 | 69 | 0.00 | 0.02 | 23 |
Feuerwachtel | 17 | 4000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.03 | 50 |
Feuerwolf | 2 | 9 | 1 | 23 | 0.11 | 2.56 | 23 |
Flecken-Wolf | 2 | 18 | 1 | 26 | 0.06 | 1.44 | 26 |
Fleckfarbenfisch | 25 | 800 | 1 | 8 | 0.00 | 0.01 | 8 |
Fleischfressende Sao-Pflanze | 3 | 20 | 1 | 23 | 0.05 | 1.15 | 23 |
Frost-Wiesel | 9 | 150 | 1 | 70 | 0.01 | 0.47 | 70 |
Frostaugen-Bestie | 7 | 70 | 1 | 30 | 0.01 | 0.43 | 30 |
Frostdämon | 65 | 12000 | 2 | 84 | 0.00 | 0.01 | 42 |
Frostgeist | 14 | 250 | 2 | 34 | 0.01 | 0.14 | 17 |
Geist der Depressionen | 80 | 30000 | 3 | 23 | 0.00 | 0.00 | 8 |
Geist der Finsternis | 5 | 15 | 2 | 34 | 0.13 | 2.27 | 17 |
Geist der Welt | 5 | 40 | 1 | 29 | 0.03 | 0.72 | 29 |
Geist von Pur Pur | 10 | 130 | 1 | 80 | 0.01 | 0.62 | 80 |
Geisterschabe | 3 | 17 | 0 | 4 | 0.00 | 0.24 | -- |
Gelbbart-Yeti | 23 | 2200 | 3 | 92 | 0.00 | 0.04 | 31 |
Gelbkatze | 1 | 3 | 1 | 12 | 0.33 | 4.00 | 12 |
Gepforn | 3 | 20 | 1 | 28 | 0.05 | 1.40 | 28 |
Giftbeisser | 4 | 45 | 1 | 28 | 0.02 | 0.62 | 28 |
Giftgeist von Narubia | 12 | 17000 | 20 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Giftgrabl | 10 | 100 | 1 | 92 | 0.01 | 0.92 | 92 |
Giftsporenpilz | 3 | 24 | 1 | 21 | 0.04 | 0.88 | 21 |
Glaswasserfisch | 7 | 150 | 1 | 42 | 0.01 | 0.28 | 42 |
Glypra | 12 | 350 | 1 | 14 | 0.00 | 0.04 | 14 |
Glühwürmchen | 1 | 2 | 1 | 12 | 0.50 | 6.00 | 12 |
Goldflossenfisch | 2 | 17 | 1 | 23 | 0.06 | 1.35 | 23 |
Goldhornziege | 3 | 1 | 3 | 80 | 3.00 | 80.00 | 27 |
Goldkrake | 10 | 8000 | 4 | 1 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Goldkrebs | 2 | 12 | 1 | 1 | 0.08 | 0.08 | 1 |
Goldwurm | 6 | 40 | 2 | 1 | 0.05 | 0.03 | 1 |
Goldwächter | 14 | 300 | 3 | 3 | 0.01 | 0.01 | 1 |
Grabfliege | 2 | 7 | 1 | 23 | 0.14 | 3.29 | 23 |
Grabgeist der vermissten Toten | 9 | 140 | 2 | 80 | 0.01 | 0.57 | 40 |
Grabwurm | 3 | 18 | 1 | 24 | 0.06 | 1.33 | 24 |
Grasblatt-Schlange | 6 | 55 | 1 | 16 | 0.02 | 0.29 | 16 |
Graswiesenschlange | 2 | 17 | 1 | 24 | 0.06 | 1.41 | 24 |
Gratrat-Alien | 20 | 800 | 1 | 12 | 0.00 | 0.01 | 12 |
Graubartechse | 1 | 6 | 1 | 23 | 0.17 | 3.83 | 23 |
Großer Blattalisk | 10 | 10000 | 12 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Großer Bohnenschnapper | 3 | 18 | 1 | 18 | 0.06 | 1.00 | 18 |
Großer Erdkäfer | 2 | 20 | 0 | 12 | 0.00 | 0.60 | -- |
Großer Laubbär | 24 | 2600 | 2 | 92 | 0.00 | 0.04 | 46 |
Großer Lava-Käfer | 8 | 120 | 2 | 46 | 0.02 | 0.38 | 23 |
Großer Nebelkreischer | 25 | 400000 | 5 | 40 | 0.00 | 0.00 | 8 |
Großer Prärieskorpion | 19 | 1000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.10 | 50 |
Großer Wurzelwurm | 10 | 150 | 1 | 39 | 0.01 | 0.26 | 39 |
Großes Eistentakel | 20 | 20000 | 5 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Grunulum | 5 | 40 | 2 | 57 | 0.05 | 1.43 | 29 |
Grünbaum-Affe | 70 | 4000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.03 | 50 |
Hase | 1 | 2 | 1 | 2 | 0.50 | 1.00 | 2 |
Herrscher der eisigen Dämonen | 64 | 25000 | 5 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Hulnodar-Heiler | 7 | 80 | 1 | 8 | 0.01 | 0.10 | 8 |
Hulnodar-Wächter | 12 | 250 | 1 | 26 | 0.00 | 0.10 | 26 |
Hyäne | 2 | 13 | 1 | 32 | 0.08 | 2.46 | 32 |
Höhlenbär | 12 | 170 | 2 | 57 | 0.01 | 0.34 | 29 |
Höhlenmensch | 5 | 35 | 2 | 23 | 0.06 | 0.66 | 12 |
Insel-Schnapper | 2 | 40 | 1 | 38 | 0.03 | 0.95 | 38 |
Jerodar-Anführer | 20 | 150000 | 5 | 90 | 0.00 | 0.00 | 18 |
Jerodar-Dieb | 3 | 15 | 2 | 1 | 0.13 | 0.07 | 1 |
Jerodar-Lehrling | 1 | 15 | 0 | 1 | 0.00 | 0.07 | -- |
Kaklatron | 2 | 7 | 1 | 23 | 0.14 | 3.29 | 23 |
Kanal-Krake | 3 | 10 | 1 | 32 | 0.10 | 3.20 | 32 |
Kanalqualle | 50 | 10000 | 1 | 38 | 0.00 | 0.00 | 38 |
Klapperschlange | 3 | 8 | 1 | 0 | 0.12 | 0.00 | 0 |
Klauenbartrein | 22 | 2000 | 3 | 150 | 0.00 | 0.07 | 50 |
Klauenratte | 1 | 7 | 1 | 22 | 0.14 | 3.14 | 22 |
Kleine Spinne | 2 | 25 | 1 | 23 | 0.04 | 0.92 | 23 |
Kleiner Laubbär | 3 | 20 | 1 | 14 | 0.05 | 0.70 | 14 |
Kleiner Nebelkreischer | 6 | 60 | 1 | 30 | 0.02 | 0.50 | 30 |
Kleines Haus-Schaf | 1 | 5 | 1 | 12 | 0.20 | 2.40 | 12 |
Kleines Reen | 1 | 10 | 1 | 6 | 0.10 | 0.60 | 6 |
Kleines Schaf | 1 | 5 | 1 | 12 | 0.20 | 2.40 | 12 |
Kleines Schlangentier | 1 | 8 | 1 | 1 | 0.12 | 0.12 | 1 |
Kleines Steingolem | 6 | 160 | 1 | 57 | 0.01 | 0.36 | 57 |
Knochensammler | 5 | 55 | 2 | 57 | 0.04 | 1.04 | 29 |
Kollektiver Salzhügel | 25 | 5000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.02 | 50 |
Koloa-Käfer | 1 | 2 | 1 | 2 | 0.50 | 1.00 | 2 |
Kopolaspinne | 16 | 1000 | 6 | 80 | 0.01 | 0.08 | 13 |
Kriechlapf | 4 | 12 | 1 | 9 | 0.08 | 0.75 | 9 |
Kristall-Orwane | 7 | 80 | 1 | 2 | 0.01 | 0.03 | 2 |
Kristallfisch | 3 | 6 | 1 | 23 | 0.17 | 3.83 | 23 |
Krustenkäfer | 3 | 12 | 1 | 28 | 0.08 | 2.33 | 28 |
Kurnotan - der dunkle Magier | 14 | 500 | 1 | 20 | 0.00 | 0.04 | 20 |
Lablabkaktus | 2 | 25 | 1 | 23 | 0.04 | 0.92 | 23 |
Langfaden-Spinne | 2 | 25 | 1 | 14 | 0.04 | 0.56 | 14 |
Langzahnaffe | 4 | 12 | 1 | 23 | 0.08 | 1.92 | 23 |
Larafstrauch | 1 | 10 | 1 | 0 | 0.10 | 0.00 | 0 |
Larpan | 38 | 20000 | 5 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Larvennest | 2 | 8 | 1 | 12 | 0.12 | 1.50 | 12 |
Lava Echse | 2 | 20 | 1 | 28 | 0.05 | 1.40 | 28 |
Lava-Käfer | 4 | 20 | 1 | 31 | 0.05 | 1.55 | 31 |
Lava-Wurm | 2 | 20 | 1 | 28 | 0.05 | 1.40 | 28 |
Lebende Bergspitze | 13 | 2500 | 3 | 115 | 0.00 | 0.05 | 38 |
Lebende Statue | 10 | 240 | 3 | 0 | 0.01 | 0.00 | 0 |
Lebender Ast | 3 | 30 | 1 | 90 | 0.03 | 3.00 | 90 |
Lebender Salzhügel | 2 | 15 | 1 | 12 | 0.07 | 0.80 | 12 |
Lebender Tropfstein | 37 | 17000 | 5 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Lianenechse | 3 | 10 | 1 | 22 | 0.10 | 2.20 | 22 |
Lichtpflanze | 9 | 90 | 1 | 90 | 0.01 | 1.00 | 90 |
Lichtwurm | 3 | 30 | 1 | 3 | 0.03 | 0.10 | 3 |
Lola - Die Hauskawutze | 2 | 10 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | -- |
Loroktom das große Steingolem | 22 | 3000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.03 | 50 |
Magier der dunklen Macht | 8 | 8000 | 12 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Magier des Schutzes | 3 | 13 | 1 | 23 | 0.08 | 1.77 | 23 |
Manticore | 5 | 30 | 2 | 46 | 0.07 | 1.53 | 23 |
Massive Landqualle | 52 | 8000 | 0 | 2 | 0.00 | 0.00 | -- |
Milchkuh | 1 | 3 | 1 | 6 | 0.33 | 2.00 | 6 |
Moorgeist | 7 | 70 | 2 | 34 | 0.03 | 0.49 | 17 |
Moosgeflecht | 2 | 25 | 1 | 23 | 0.04 | 0.92 | 23 |
Mormdat | 3 | 10 | 1 | 40 | 0.10 | 4.00 | 40 |
Nachtgonk | 7 | 80 | 2 | 34 | 0.03 | 0.42 | 17 |
Nachtgonk im dunklen Haus | 7 | 40 | 1 | 69 | 0.03 | 1.73 | 69 |
Naurofbusch | 1 | 3 | 1 | 12 | 0.33 | 4.00 | 12 |
Nebelkreischer | 18 | 250 | 2 | 40 | 0.01 | 0.16 | 20 |
Nebelkrähe | 3 | 20 | 1 | 18 | 0.05 | 0.90 | 18 |
Nebelkröte | 1 | 2 | 1 | 2 | 0.50 | 1.00 | 2 |
Nebelschleimer | 20 | 500 | 1 | 58 | 0.00 | 0.12 | 58 |
Nebelwesen | 6 | 100 | 1 | 57 | 0.01 | 0.57 | 57 |
Nebelwolf | 120 | 5000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.02 | 50 |
Nomade | 5 | 50 | 1 | 12 | 0.02 | 0.24 | 12 |
Onlo Skelett | 18 | 300 | 2 | 28 | 0.01 | 0.09 | 14 |
Pilzwachtel | 1 | 3 | 1 | 6 | 0.33 | 2.00 | 6 |
Reen | 6 | 50 | 2 | 55 | 0.04 | 1.10 | 28 |
Riesenhornisse | 9 | 100 | 1 | 30 | 0.01 | 0.30 | 30 |
Riesenlibelle | 2 | 10 | 1 | 34 | 0.10 | 3.40 | 34 |
Riesige Gift-Dschungelschlange | 7 | 100 | 2 | 17 | 0.02 | 0.17 | 9 |
Riesige Landmuschel | 43 | 9000 | 1 | 80 | 0.00 | 0.01 | 80 |
Riesige Schattenfledermaus | 14 | 400 | 3 | 80 | 0.01 | 0.20 | 27 |
Rote Riesenlibelle | 1 | 15 | 1 | 20 | 0.07 | 1.33 | 20 |
Rote Steinspinne | 3 | 10 | 1 | 29 | 0.10 | 2.90 | 29 |
Roteiskoralle | 16 | 12000 | 4 | 2 | 0.00 | 0.00 | 1 |
Roter Felswurm | 2 | 30 | 1 | 12 | 0.03 | 0.40 | 12 |
Roter Sandhund | 10 | 160 | 1 | 46 | 0.01 | 0.29 | 46 |
Rotpunkt-Tiger | 8 | 200 | 1 | 26 | 0.01 | 0.13 | 26 |
Rotzahnhai | 6 | 70 | 1 | 28 | 0.01 | 0.40 | 28 |
Röhrenkrebs | 6 | 90 | 1 | 35 | 0.01 | 0.39 | 35 |
Salzwasservogel | 3 | 20 | 1 | 28 | 0.05 | 1.40 | 28 |
Sandalin | 6 | 40 | 2 | 30 | 0.05 | 0.75 | 15 |
Sandechse | 2 | 7 | 1 | 29 | 0.14 | 4.14 | 29 |
Sandfresserwurm | 6 | 70 | 1 | 28 | 0.01 | 0.40 | 28 |
Sandgeist | 4 | 20 | 1 | 17 | 0.05 | 0.85 | 17 |
Savannen-Vogel | 2 | 12 | 1 | 15 | 0.08 | 1.25 | 15 |
Schachtelmesserfarn | 37 | 700 | 1 | 35 | 0.00 | 0.05 | 35 |
Schattenkrokodil | 21 | 3000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.03 | 50 |
Schattenwesen | 2 | 10 | 1 | 23 | 0.10 | 2.30 | 23 |
Schattenwiesel | 1 | 2 | 1 | 2 | 0.50 | 1.00 | 2 |
Schattenwolf | 7 | 20 | 3 | 12 | 0.15 | 0.60 | 4 |
Schlammkaktus | 33 | 800 | 2 | 18 | 0.00 | 0.02 | 9 |
Schneehuhn | 1 | 2 | 1 | 2 | 0.50 | 1.00 | 2 |
Schneekäfer | 2 | 8 | 1 | 12 | 0.12 | 1.50 | 12 |
Schneewurm | 2 | 35 | 1 | 12 | 0.03 | 0.34 | 12 |
Schwarze Keitel-Spinne | 4 | 18 | 1 | 23 | 0.06 | 1.28 | 23 |
Schwarzwespen | 5 | 40 | 2 | 34 | 0.05 | 0.85 | 17 |
Seeschlamm | 9 | 100 | 1 | 2 | 0.01 | 0.02 | 2 |
Serbanthi | 9 | 90 | 1 | 32 | 0.01 | 0.36 | 32 |
Silberfluss-Bär | 8 | 300 | 2 | 100 | 0.01 | 0.33 | 50 |
Silberfuchs | 2 | 8 | 1 | 12 | 0.12 | 1.50 | 12 |
Silbergras-Spinne | 1 | 10 | 1 | 21 | 0.10 | 2.10 | 21 |
Silberwurmhaufen | 2 | 25 | 1 | 23 | 0.04 | 0.92 | 23 |
Siramücken-Schwarm | 50 | 12000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.01 | 50 |
Sohn des Wiesengeistes | 16 | 800 | 2 | 100 | 0.00 | 0.12 | 50 |
Solarda-Fisch | 3 | 20 | 1 | 21 | 0.05 | 1.05 | 21 |
Spinne der Staubnetze | 80 | 5000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.02 | 50 |
Sprungechse | 2 | 7 | 1 | 29 | 0.14 | 4.14 | 29 |
Stabfisch | 1 | 7 | 1 | 6 | 0.14 | 0.86 | 6 |
Stabkrebs | 3 | 18 | 1 | 6 | 0.06 | 0.33 | 6 |
Stabschrecke | 8 | 70 | 1 | 18 | 0.01 | 0.26 | 18 |
Stachelfisch | 3 | 20 | 1 | 1 | 0.05 | 0.05 | 1 |
Stachelkäfer | 2 | 25 | 1 | 23 | 0.04 | 0.92 | 23 |
Stachelschreck | 7 | 80 | 1 | 34 | 0.01 | 0.42 | 34 |
Staub-Maus | 1 | 7 | 1 | 23 | 0.14 | 3.29 | 23 |
Staubassel | 2 | 25 | 1 | 23 | 0.04 | 0.92 | 23 |
Staubgeist | 16 | 800 | 1 | 25 | 0.00 | 0.03 | 25 |
Staubkrieger | 33 | 200000 | 12 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Staubschleifer | 5 | 35 | 1 | 8 | 0.03 | 0.23 | 8 |
Staubschleifer-Königin | 29 | 12000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.01 | 50 |
Stechmücken | 2 | 15 | 1 | 13 | 0.07 | 0.87 | 13 |
Stegovar | 2 | 17 | 1 | 2 | 0.06 | 0.12 | 2 |
Stein-Tentakel | 6 | 40 | 2 | 17 | 0.05 | 0.42 | 9 |
Steingolem | 12 | 320 | 2 | 103 | 0.01 | 0.32 | 52 |
Steinkäfer | 2 | 20 | 1 | 21 | 0.05 | 1.05 | 21 |
Steinpicker-Vogel | 3 | 20 | 1 | 12 | 0.05 | 0.60 | 12 |
Steinspinne | 3 | 10 | 1 | 32 | 0.10 | 3.20 | 32 |
Steppenwolf | 4 | 10 | 1 | 23 | 0.10 | 2.30 | 23 |
Sternenzerstörer | 100 | 60000 | 1 | 12 | 0.00 | 0.00 | 12 |
Strandlokil | 8 | 90 | 1 | 33 | 0.01 | 0.37 | 33 |
Strauchkäfer | 2 | 8 | 1 | 12 | 0.12 | 1.50 | 12 |
Sula-Echse | 30 | 30000 | 2 | 150 | 0.00 | 0.01 | 75 |
Sumpflandkröte | 2 | 15 | 1 | 12 | 0.07 | 0.80 | 12 |
Sumpfschrecke | 12 | 170 | 2 | 40 | 0.01 | 0.24 | 20 |
Sumpfspinne | 3 | 20 | 1 | 20 | 0.05 | 1.00 | 20 |
Teidam | 5 | 50 | 2 | 12 | 0.04 | 0.24 | 6 |
Tempelhüpfer | 3 | 20 | 1 | 14 | 0.05 | 0.70 | 14 |
Tempelhüter | 25 | 4000 | 5 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Tempelwächter | 35 | 12000 | 5 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Tentakel | 6 | 40 | 2 | 57 | 0.05 | 1.43 | 29 |
Tentakel aus Gold | 6 | 40 | 2 | 1 | 0.05 | 0.03 | 1 |
Tiefsee-Aal | 6 | 90 | 1 | 38 | 0.01 | 0.42 | 38 |
Tilua-Pflanze | 36 | 200000 | 7 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Todesmoor-Krokodil | 8 | 90 | 1 | 58 | 0.01 | 0.64 | 58 |
Trockenwurm | 3 | 10 | 1 | 38 | 0.10 | 3.80 | 38 |
Tropfsteinwurm | 3 | 20 | 1 | 28 | 0.05 | 1.40 | 28 |
Turmgeist | 20 | 5000 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | -- |
Untoter Bürger | 13 | 200 | 2 | 34 | 0.01 | 0.17 | 17 |
Vulkandämon | 30 | 5000 | 2 | 31 | 0.00 | 0.01 | 16 |
Waldmonster | 12 | 500 | 2 | 120 | 0.00 | 0.24 | 60 |
Waldratte | 1 | 7 | 1 | 22 | 0.14 | 3.14 | 22 |
Waldschlurch | 2 | 15 | 1 | 23 | 0.07 | 1.53 | 23 |
Waldschlurch Skelett | 3 | 21 | 1 | 20 | 0.05 | 0.95 | 20 |
Waldspinne | 3 | 25 | 1 | 29 | 0.04 | 1.16 | 29 |
Waldvogel | 2 | 10 | 1 | 9 | 0.10 | 0.90 | 9 |
Wandelnder Laubbaum | 20 | 6000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.02 | 50 |
Wandschleim | 5 | 40 | 1 | 28 | 0.03 | 0.70 | 28 |
Wasser-Schemen | 35 | 300000 | 20 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Wasserbär | 4 | 35 | 1 | 34 | 0.03 | 0.97 | 34 |
Wasserschlange | 1 | 8 | 1 | 36 | 0.12 | 4.50 | 36 |
Wassertentakel | 5 | 60 | 1 | 18 | 0.02 | 0.30 | 18 |
Wawruz | 2 | 10 | 1 | 14 | 0.10 | 1.40 | 14 |
Wegelagerer | 10 | 280 | 2 | 25 | 0.01 | 0.09 | 13 |
Weltraum Krake | 13 | 200 | 1 | 21 | 0.01 | 0.10 | 21 |
Wiesenschrecke | 2 | 12 | 1 | 26 | 0.08 | 2.17 | 26 |
Windgeist | 5 | 40 | 1 | 29 | 0.03 | 0.72 | 29 |
Windgeist (Quest) | 5 | 40 | 1 | 29 | 0.03 | 0.72 | 29 |
Wolf der Finsternis | 4 | 30 | 1 | 12 | 0.03 | 0.40 | 12 |
Wolkenflatterer | 35 | 6000 | 2 | 20 | 0.00 | 0.00 | 10 |
Wurzelwurm | 2 | 25 | 1 | 16 | 0.04 | 0.64 | 16 |
Wächter der Zelle | 6 | 120 | 1 | 103 | 0.01 | 0.86 | 103 |
Wächter des Vulkans | 10 | 200 | 3 | 46 | 0.01 | 0.23 | 15 |
Wühlratte | 2 | 20 | 1 | 15 | 0.05 | 0.75 | 15 |
Wüstenkrake | 27 | 7000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.01 | 50 |
Wüstenmaus | 1 | 2 | 1 | 2 | 0.50 | 1.00 | 2 |
Wüstenplankton | 2 | 7 | 1 | 23 | 0.14 | 3.29 | 23 |
Wüstenschreck | 3 | 10 | 1 | 40 | 0.10 | 4.00 | 40 |
Wüstenspinne | 2 | 7 | 1 | 23 | 0.14 | 3.29 | 23 |
Zauberer der Bergwiesen | 14 | 300 | 3 | 69 | 0.01 | 0.23 | 23 |
Zukuvogel | 2 | 15 | 1 | 9 | 0.07 | 0.60 | 9 |