Kategorien
NPC-Bilder: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Damh (Diskussion | Beiträge) K (redesign) |
Cybot (Diskussion | Beiträge) K (Automatisches Update +25 Zeilen -10 Zeilen) |
||
Zeile 2: | Zeile 2: | ||
{| {{Bausteindesign3}} | {| {{Bausteindesign3}} | ||
<!--| [[Bild:Baustelle.png|50px|Akut-Baustelle]]--> | <!--| [[Bild:Baustelle.png|50px|Akut-Baustelle]]--> | ||
|'''Hinweis:''' Diese | |'''Hinweis:''' | ||
Diese Tabelle wird von Zeit zu Zeit automatisch aus den Daten auf den einzelnen NPC-Seiten erstellt.<br/>'''Die Daten hier sollten nicht direkt geändert werden, weil solche Änderungen bei einer Neuerstellung verloren gehen.'''<br/>Stattdessen bitte die Daten auf den Seiten des jeweiligen NPC korrigieren!<br/><br/> | |||
(Für den Autor gibt es ein Vorlagenfeld "BildAutor", das dann auch im NPC-Artikel angezeigt wird.) | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Zeile 20: | Zeile 21: | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/giftegel.gif||[[Baru-Giftegel]] ||Shadowwalker | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/giftegel.gif||[[Baru-Giftegel]] ||Shadowwalker | ||
|- | |||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/behueter.gif||[[Behüter der Kathedrale]] ||Nyrrti | |||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/berghund.gif||[[Berghund]] ||Regal Bryant | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/berghund.gif||[[Berghund]] ||Regal Bryant | ||
Zeile 41: | Zeile 44: | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/donnerstier.gif||[[Donnerstier]] ||Nyrrti | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/donnerstier.gif||[[Donnerstier]] ||Nyrrti | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/dunkelsandkrebs.gif||[[Dunkelsandkrebs]] || | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/dunkelsandkrebs.gif||[[Dunkelsandkrebs]] ||Nyrrti | ||
|- | |||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/erdfisch.gif||[[Erdfisch]] ||Nyrrti | |||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/feldhase.gif||[[Feldhase]] ||Regal Bryant | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/feldhase.gif||[[Feldhase]] ||Regal Bryant | ||
Zeile 48: | Zeile 53: | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/feuergeist.gif||[[Feuergeist]] ||Shadowwalker | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/feuergeist.gif||[[Feuergeist]] ||Shadowwalker | ||
|- | |||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/feuerwachtel.gif||[[Feuerwachtel]] ||?? | |||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/fleckenwolf.gif||[[Flecken-Wolf]] ||Regal Bryant | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/fleckenwolf.gif||[[Flecken-Wolf]] ||Regal Bryant | ||
Zeile 53: | Zeile 60: | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/fleckfarbenfisch.gif||[[Fleckfarbenfisch]] ||Regal Bryant | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/fleckfarbenfisch.gif||[[Fleckfarbenfisch]] ||Regal Bryant | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/saopflanze.gif||[[Fleischfressende Sao-Pflanze]] || | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/saopflanze.gif||[[Fleischfressende Sao-Pflanze]] ||Nyrrti | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/frostwiesel.gif||[[Frost-Wiesel]] ||Regal Bryant | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/frostwiesel.gif||[[Frost-Wiesel]] ||Regal Bryant | ||
Zeile 75: | Zeile 82: | ||
||http://213.239.200.71/freewar/images/npcs/grabgeist.gif||[[Grabgeist der vermissten Toten]] ||vestermagic | ||http://213.239.200.71/freewar/images/npcs/grabgeist.gif||[[Grabgeist der vermissten Toten]] ||vestermagic | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/grabwurm.gif||[[Grabwurm]] || | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/grabwurm.gif||[[Grabwurm]] ||Nyrrti | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/graswiesenschlange.gif||[[Graswiesenschlange]] ||Regal Bryant | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/graswiesenschlange.gif||[[Graswiesenschlange]] ||Regal Bryant | ||
Zeile 91: | Zeile 98: | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/hyaene.gif||[[Hyäne]] ||Regal Bryant | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/hyaene.gif||[[Hyäne]] ||Regal Bryant | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/hoehlenmensch.gif||[[Höhlenmensch]] || | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/hoehlenmensch.gif||[[Höhlenmensch]] ||Nyrrti | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/kaklatron.gif||[[Kaklatron]] ||Nyrrti | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/kaklatron.gif||[[Kaklatron]] ||Nyrrti | ||
Zeile 108: | Zeile 115: | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/schaf.gif||[[Kleines Schaf]] ||Sotrax | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/schaf.gif||[[Kleines Schaf]] ||Sotrax | ||
|- | |||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/koloakaefer.gif||[[Koloa-Käfer]] ||Nyrrti | |||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/kopolaspinne.gif||[[Kopolaspinne]] ||Nyrrti | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/kopolaspinne.gif||[[Kopolaspinne]] ||Nyrrti | ||
Zeile 115: | Zeile 124: | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/larafstrauch.gif||[[Larafstrauch]] ||Nyrrti | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/larafstrauch.gif||[[Larafstrauch]] ||Nyrrti | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/ | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/grsteingolem.gif||[[Loroktom das große Steingolem]] ||Nyrrti | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/ | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/milchkuh.gif||[[Milchkuh]] ||?? | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/mormdat.gif||[[Mormdat]] ||Shadowwalker | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/mormdat.gif||[[Mormdat]] ||Shadowwalker | ||
Zeile 143: | Zeile 152: | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/rotpunkt.gif||[[Rotpunkt-Tiger]] ||Regal Bryant | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/rotpunkt.gif||[[Rotpunkt-Tiger]] ||Regal Bryant | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/rotzahnhai.gif||[[Rotzahnhai]] || | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/rotzahnhai.gif||[[Rotzahnhai]] ||Nyrrti | ||
|- | |- | ||
||http://213.239.212.176/freewar/images/npcs/roehrenkrebs.gif||[[Röhrenkrebs]] || | ||http://213.239.212.176/freewar/images/npcs/roehrenkrebs.gif||[[Röhrenkrebs]] ||Shadowwalker | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/sandechse.gif||[[Sandechse]] ||Regal Bryant | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/sandechse.gif||[[Sandechse]] ||Regal Bryant | ||
|- | |||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/schachtelmesserfarn.gif||[[Schachtelmesserfarn]] ||Nyrrti | |||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/schattenkrokodil.gif||[[Schattenkrokodil]] ||Shadowwalker | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/schattenkrokodil.gif||[[Schattenkrokodil]] ||Shadowwalker | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/schattenwesen.gif||[[Schattenwesen]] ||Regal Bryant | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/schattenwesen.gif||[[Schattenwesen]] ||Regal Bryant | ||
|- | |||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/schlammkaktus.gif||[[Schlammkaktus]] ||?? | |||
|- | |||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/schneewurm.gif||[[Schneewurm]] ||Nyrrti | |||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/keitelspinne.gif||[[Schwarze Keitel-Spinne]] ||Nyrrti | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/keitelspinne.gif||[[Schwarze Keitel-Spinne]] ||Nyrrti |
Version vom 13. Januar 2007, 23:46 Uhr
Hinweis:
Diese Tabelle wird von Zeit zu Zeit automatisch aus den Daten auf den einzelnen NPC-Seiten erstellt. |