Kategorien
NPC-Bilder: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Totengräber kam bei automatischem Update wieder rein, weil er in den NPC-Artikeln als Autor steht...) |
Cybot (Diskussion | Beiträge) K (Automatisches Update +4 Zeilen -0 Zeilen) |
||
Zeile 18: | Zeile 18: | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/landfisch.gif||[[Blauer Landfisch]] ||Regal Bryant | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/landfisch.gif||[[Blauer Landfisch]] ||Regal Bryant | ||
|- | |||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/blauwaldwurm.gif||[[Blauwaldwurm]] ||?? | |||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/blutwurm.gif||[[Blutwurm]] ||?? | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/blutwurm.gif||[[Blutwurm]] ||?? | ||
Zeile 122: | Zeile 124: | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/silberfuchs.gif||[[Silberfuchs]] ||Regal Bryant | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/silberfuchs.gif||[[Silberfuchs]] ||Regal Bryant | ||
|- | |||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/solarda.gif||[[Solarda-Fisch]] ||?? | |||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/sprungechse.gif||[[Sprungechse]] ||Nyrrti | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/sprungechse.gif||[[Sprungechse]] ||Nyrrti |
Version vom 15. November 2006, 12:54 Uhr
Diese Tabelle wird von Zeit zu Zeit automatisch aus den Daten auf den einzelnen NPC-Seiten erstellt. Die Daten hier sollten nicht direkt geändert werden, weil solche Änderungen bei einer Neuerstellung verloren gehen. Stattdessen bitte die Daten auf den Seiten des jeweiligen NPC korrigieren!
(Für den Autor gibt es ein Vorlagenfeld "BildAutor", das im NPC-Artikel nicht angezeigt wird, aber befüllen kann man es trotzdem.)