Kategorien
NPC-Bilder: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (bleibt das so drin oder ersetzt Count das immer komplett?) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 120: | Zeile 120: | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/stachelfisch.gif||[[Stachelfisch]] ||?? | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/stachelfisch.gif||[[Stachelfisch]] ||?? | ||
|- | |||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/strandlokil.gif||[[strandlokil]] ||Totengräber | |||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/sulaechse.gif||[[Sula-Echse]] ||?? | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/sulaechse.gif||[[Sula-Echse]] ||?? |
Version vom 11. November 2006, 15:33 Uhr
Diese Tabelle wird von Zeit zu Zeit automatisch aus den Daten auf den einzelnen NPC-Seiten erstellt. Die Daten hier sollten nicht direkt geändert werden, weil solche Änderungen bei einer Neuerstellung verloren gehen. Stattdessen bitte die Daten auf den Seiten des jeweiligen NPC korrigieren! (Für den Autor gibt es ein Vorlagenfeld "BildAutor", das im NPC-Artikel nicht angezeigt wird, aber befüllen kann man es trotzdem.)