Kategorien
Handwerkshalle/Items: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Slash (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Araqyn (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|align="center" | 5000 | |align="center" | 5000 | ||
| 1x [[Holz]] | | 1x [[Holz]] | ||
|- | |||
| [[geschliffener Hartplattenstein]] | |||
|align="center" | 2 | |||
|align="center" | 14500 | |||
|align="center" | 10000 | |||
| 1x [[Hartplattenstein]] 1x [[Schleifpulver]] | |||
|- | |- | ||
[[Kategorie:Herstellbare Items in der Handwerkshalle|!Handwerkshalle/Items]] | [[Kategorie:Herstellbare Items in der Handwerkshalle|!Handwerkshalle/Items]] |
Version vom 24. Juni 2010, 13:38 Uhr
Der in diesem Artikel beschriebene Zustand herrscht derzeit erst in Welt 1, in den anderen Welten wird er demnächst erscheinen. Sollte eine andere Version des beschriebenen in den anderen Welten bereits aktiv sein, so ist dies gekennzeichnet. Bitte diese Vorlage bei einem Update nicht entfernen, dies wird automatisch mit einem Bot erledigt. |
Item | Benötigte Stufe Handwerkskunst |
Benötigte Phasenenergiepunkte |
Benötigte Erfahrung |
Zutaten |
---|---|---|---|---|
Pfeil | 1 | 200 | 5000 | 1x Holz |
geschliffener Hartplattenstein | 2 | 14500 | 10000 | 1x Hartplattenstein 1x Schleifpulver |