Kategorien
Benutzer:Three Of Twelve: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
K (TheWikis ;-)) |
||
Zeile 25: | Zeile 25: | ||
|- | |- | ||
|{{Identität|193|Three Of Twelve|Welt 11|--[[Benutzer:Andocai|Andocai]] [[Benutzer Diskussion:Andocai|<sup>Wa'?</sup>]] 16:11, 17. Jun. 2007 (CEST)}} | |{{Identität|193|Three Of Twelve|Welt 11|--[[Benutzer:Andocai|Andocai]] [[Benutzer Diskussion:Andocai|<sup>Wa'?</sup>]] 16:11, 17. Jun. 2007 (CEST)}} | ||
|- | |||
|{{Benutzer:Andocai/Babel/Clan}} | |||
|- | |- | ||
|{{ICQ|217227125|Three Of Twelve}} | |{{ICQ|217227125|Three Of Twelve}} | ||
|} | |} |
Version vom 17. Juni 2007, 16:18 Uhr
| ||||||
| ||||||
|
So sieht's aus. Also ich bin Three Of Twelve, hier beim Wiki dabei seit September 2005 und seit Dezember 2005 Admin.
Diskussion | Beiträge | Entwürfe | Compliqués | Händlernetz |
Hinweis: Ich habe die E-Mail-Funktion deaktiviert, da ich meine Mails nur in sehr unregelmäßigen Abständen nachschaue. Bitte daher auf meine Diskussionsseite schreiben. Falls irgendwas "privates" ist, könnt ihr ruhig eine Mail an meine E-Mail-Adresse schicken, aber dann bitte auf meiner Diskussionsseite bescheid geben. Danke!
Noch ein Hinweis: Ich gehe mit Aussagen, was ich wann tun werde, völlig inkonsequent um, also bitte nicht schlagen, wenn ich irgendetwas nicht mache wie versprochen und jemand anderes mir dann die Arbeit wegschnappt – ich muss mal Zitate Sammeln ;-)
| |||
| |||
Benutzer:Andocai/Babel/Clan | |||
|