Kategorien
Benutzer:NeoVi: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
NeoVi (Diskussion | Beiträge) (Marktpreise angeglichen, nächster Schritt: Bestätigungen.) |
NeoVi (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 54: | Zeile 54: | ||
|'''[[Feuerperle]]''' | |'''[[Feuerperle]]''' | ||
|style="text-align:right"|7.000 Goldmünzen | |style="text-align:right"|7.000 Goldmünzen | ||
|style="text-align:center"|[[Bild: | |style="text-align:center"|[[Bild:Done.svg|15px]] | ||
|- | |- | ||
|'''[[Großer Energiesplitter]]''' | |'''[[Großer Energiesplitter]]''' | ||
Zeile 67: | Zeile 67: | ||
|style="text-align:right"|110 Goldmünzen | |style="text-align:right"|110 Goldmünzen | ||
|style="text-align:center"|[[Bild:Contra.svg|15px]] | |style="text-align:center"|[[Bild:Contra.svg|15px]] | ||
|- | |||
|'''[[Kaktuspfeil]]''' | |||
|style="width:11em; text-align:right"|32 Goldmünzen | |||
|style="text-align:center"|[[Bild:Done.svg|15px]] | |||
|- | |- | ||
|'''[[Kuhkopf]]''' | |'''[[Kuhkopf]]''' | ||
Zeile 82: | Zeile 86: | ||
|'''[[Pfeil]]''' | |'''[[Pfeil]]''' | ||
|style="text-align:right"|35 Goldmünzen | |style="text-align:right"|35 Goldmünzen | ||
|style="text-align:center"|[[Bild: | |style="text-align:center"|[[Bild:Done.svg|15px]] | ||
|- | |- | ||
|'''[[Salzkristall]]''' | |'''[[Salzkristall]]''' | ||
Zeile 90: | Zeile 94: | ||
|'''[[Seelenkapsel]]''' | |'''[[Seelenkapsel]]''' | ||
|style="text-align:right"|60 Goldmünzen | |style="text-align:right"|60 Goldmünzen | ||
|style="text-align:center"|[[Bild: | |style="text-align:center"|[[Bild:Done.svg|15px]] | ||
|- | |- | ||
|'''[[Seelenkugel]]''' | |'''[[Seelenkugel]]''' | ||
Zeile 98: | Zeile 102: | ||
|'''[[toter Blutwurm]]''' | |'''[[toter Blutwurm]]''' | ||
|style="text-align:right"|230 Goldmünzen | |style="text-align:right"|230 Goldmünzen | ||
|style="text-align:center"|[[Bild: | |style="text-align:center"|[[Bild:Done.svg|15px]] | ||
|- | |- | ||
|'''[[tote Wüstenmaus]]''' | |'''[[tote Wüstenmaus]]''' | ||
Zeile 106: | Zeile 110: | ||
|'''[[Wakrudpilz]]''' | |'''[[Wakrudpilz]]''' | ||
|style="text-align:right"|80 Goldmünzen | |style="text-align:right"|80 Goldmünzen | ||
|style="text-align:center"|[[Bild: | |style="text-align:center"|[[Bild:Done.svg|15px]] | ||
|- | |- | ||
|'''[[Ölfass]]''' | |'''[[Ölfass]]''' |
Version vom 22. Januar 2012, 13:13 Uhr
|- |
|- |
|- |
Ingerium-Hacker. |
|- |
Dieser Benutzer kann ohne seinen Spiegel der Markthalle nicht mehr leben. |
|}
Über NeoVi
Welt | Welt 1 | Welt 4 | Welt 10 |
---|---|---|---|
Name | Crypt0 | NeoVi | NeoVi |
Rasse | Mensch/Arbeiter | Natla-Händler | Natla-Händler |
Rekordversuch
Rekordversuch wegen derzeitigen Zeitmangel auf Eis gelegt. Aber er wird definitiv nachgeholt! Sobald ich Urlaub habe geht es los.
Letztes Update:
07:27, 21. Jan. 2012 (CET)
Notizen für mich
Item | Marktwert | Bestätigt |
---|---|---|
antiker Würfel des Wissens | 3.000 Goldmünzen | |
Artefakt von Dranar | 200 Goldmünzen | |
energetische Kontrolle der Zeit | 300 Goldmünzen | |
Feuerperle | 7.000 Goldmünzen | |
Großer Energiesplitter | 50 Goldmünzen | |
grüne Zauberkugel | 350 Goldmünzen | |
Herbeirufung der Geistlosen | 110 Goldmünzen | |
Kaktuspfeil | 32 Goldmünzen | |
Kuhkopf | 35 Goldmünzen | |
Larafblüte | 300 Goldmünzen | |
Onlo-Knochen | 80 Goldmünzen | |
Pfeil | 35 Goldmünzen | |
Salzkristall | 200 Goldmünzen | |
Seelenkapsel | 60 Goldmünzen | |
Seelenkugel | 75 Goldmünzen | |
toter Blutwurm | 230 Goldmünzen | |
tote Wüstenmaus | 75 Goldmünzen | |
Wakrudpilz | 80 Goldmünzen | |
Ölfass | 246 Goldmünzen |
Goldsieber-Strichliste
Wert | 0 Gold | 1 Gold | 5 Gold | 10 Gold | 200 Gold | 1.000 Gold | 10.000 Gold | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Anzahl | 298 x | 190 x | 54 x | 22 x | 7 x | 1 x | 1 x | 573 x |
Prozent | 52,02 % | 33,16 % | 9,42 % | 3,84 % | 1,22 % | 0,17 % | 0,17 % | 100 % |
Einnahmen | 0 Gold | 190 Gold | 270 Gold | 220 Gold | 1.400 Gold | 1.000 Gold | 10.000 Gold | 13.080 Gold |