Kategorien
Benutzer:Diddelbeisser: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
| {{Benutzer:-Link-/Babel/Böse}} | | {{Benutzer:-Link-/Babel/Böse}} | ||
|- | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Magier}} | |||
|- | |- | ||
|{{Benutzer:Hó-òh/Babel/Starre}} | |{{Benutzer:Hó-òh/Babel/Starre}} | ||
|} | |} |
Version vom 28. Oktober 2009, 16:01 Uhr
|-
|
Diddelbeisser ist identisch mit dem Spieler Diddelbeisser aus Welt 4. gez. Galak van Charro möööp 12:46, 28. Okt. 2009 (CET) |
|-
|
Diddelbeisser ist identisch mit dem Spieler Diddelbeisser aus Welt 8. gez. Queenie Bitte hier Meckern ;) 13:36, 28. Okt. 2009 (CET) |
|- |
Dieser Benutzer verdient sein Geld in der Markthalle |
|- |
Dieser Benutzer handelt sehr gerne. |
|- |
Dieser Benutzer ist böse. |
|- |
Dunkler Magier |
|- |
Dieser Benutzer starrt gerne |
|}