Kategorien
Benutzer:Diddelbeisser: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 5: | Zeile 5: | ||
| {{Identität|4186|Diddelbeisser|Welt 8|[[Benutzer:Queenie|<font color="#0066FF" face="Comic Sans MS">Queenie]]</font> [[Benutzer Diskussion:Queenie|<sup><font color="#0000B2" face="Comic Sans MS">Bitte hier Meckern ;)]]</font></sup> 13:36, 28. Okt. 2009 (CET)}} | | {{Identität|4186|Diddelbeisser|Welt 8|[[Benutzer:Queenie|<font color="#0066FF" face="Comic Sans MS">Queenie]]</font> [[Benutzer Diskussion:Queenie|<sup><font color="#0000B2" face="Comic Sans MS">Bitte hier Meckern ;)]]</font></sup> 13:36, 28. Okt. 2009 (CET)}} | ||
|- | |||
|{{Benutzer:El Toro Loco/Babel/MaHa}} | |||
|- | |- | ||
|{{Benutzer:HellFighter/Babel/Handel}} | |{{Benutzer:HellFighter/Babel/Handel}} |
Version vom 28. Oktober 2009, 15:58 Uhr
|-
|
Diddelbeisser ist identisch mit dem Spieler Diddelbeisser aus Welt 4. gez. Galak van Charro möööp 12:46, 28. Okt. 2009 (CET) |
|-
|
Diddelbeisser ist identisch mit dem Spieler Diddelbeisser aus Welt 8. gez. Queenie Bitte hier Meckern ;) 13:36, 28. Okt. 2009 (CET) |
|- |
Dieser Benutzer verdient sein Geld in der Markthalle |
|- |
Dieser Benutzer handelt sehr gerne. |
|- |
Dieser Benutzer ist böse. |
|- |
Dieser Benutzer starrt gerne |
|}