Kategorien
Benutzer:Diablo0204: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
==Mein Account in [[Welt 8]]== | ==Mein Account in [[Welt 8]]== | ||
{{Benutzer:Re-Amun/Babelkopf}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|8}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Natla-Haendler}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Teodin/Babel/Narubia}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Teodin/Babel/Eishöhle}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Metzle/Babel/Eiskristall}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Teodin/Babel/Wolka}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Babbelstripp/Babel/Kontrollturm blau}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Edgar Wallace/Babel/Zentrallager}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Piffi/babel/Jaeger}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:HellFighter/Babel/Leader}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Stehta/Babel/Humor}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Edgar Wallace/Babel/Wiki}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Slash/Babel/NPC}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Dracus/Babel/Re-Amun}} | |||
|} | |||
*'''Name:''' [http://85.10.204.135/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=2898 Diablo0204] | *'''Name:''' [http://85.10.204.135/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=2898 Diablo0204] | ||
Zeile 9: | Zeile 40: | ||
*[L†F] [http://85.10.204.135/freewar/internal/fight.php?action=watchclan&act_clan_id=3303 La Familia] | *[L†F] [http://85.10.204.135/freewar/internal/fight.php?action=watchclan&act_clan_id=3303 La Familia] | ||
*[D†O] [http://85.10.204.135/freewar/internal/fight.php?action=watchclan&act_clan_id=3449 Das goldene Orakel] mein eigener und jetziger Clan | *[D†O] [http://85.10.204.135/freewar/internal/fight.php?action=watchclan&act_clan_id=3449 Das goldene Orakel] mein eigener und jetziger Clan | ||
===[[Charakterfähigkeiten]]=== | ===[[Charakterfähigkeiten]]=== |
Version vom 9. August 2008, 17:59 Uhr
Mein Account in Welt 8
Benutzer:Re-Amun/Babelkopf |- |
|- |
|- |
|- |
|- |
Dieser Benutzer sammelt gerne Eiskristalle |
|- |
|- |
Dieser Benutzer kämpft für die blauen Kontrolltürme. |
|- |
Dieser Benutzer verdient sich sein Geld im Zentrallager! |
|- | Benutzer:Piffi/babel/Jaeger |- |
Dieser Benutzer ist Leader eines Clans. |
|- |
HaHa |
|- |
Dieser Benutzer findet das FWWiki einfach nur genial und dankt den Admins für ihren Einsatz. |
|- |
NPC sicher. |
|- |
Dieser Benutzer dankt Re-Amun fürs Babelsystem |
|}
- Name: Diablo0204
- Erfahrung: zur Zeit 9000XP
- Kampfpunkte: zur Zeit 477
- Rasse: Natla
- Clans:
- [L†F] La Familia
- [D†O] Das goldene Orakel mein eigener und jetziger Clan
Charakterfähigkeiten
- Angriffsenergie - Stufe 6 / 10
- Auftragsplanung - Stufe 10 / 70
- Diebstahlschutzwissen - Stufe 9 / 50
- Goldabbau - Stufe 2 / 30
- Gruppenheilung - Stufe 5 / 120
- Innere Macht - Stufe 3 / 50
- Jagd - Stufe 6 / 50
- Lebenstraining - Stufe 10 / 50
- Lerntechnik - Stufe 8 / 50
- Marktwirtschaft - Stufe 4 / 50
- Plünderung - Stufe 6 / 30
- Reparaturwissen - Stufe 9 / 30
- Schusswaffen - Stufe 5 / 14
- Stärketraining - Stufe 4 / 50
- Waffenkunst - Stufe 4 / 30
- Überzeugungskraft - Stufe 2 / 50
- Zauberkunst - Stufe 1 / 8
Meine Items
- Angriffswaffe: Giftdolch der Händler
- Verteidigungswaffe: Unique:Fantas Kohlensäure (DS/TS)
- Amulett der Feuersbrunst
- Stein der Selbstheilung
- Spiegel der Markthalle (DS/TS)
- ausgebrannter Geisterschild(DS)
- Stab der Gruppenheilung (DS)
- Kaktuspfeilschleuder
Meine Ausbaustufen
- Fischzucht - Stufe11
- Lager - Stufe 2
- Getreidefeld - Stufe 34
- Lager - Stufe 2
- Ölturm - Stufe 19
- Lager - Stufe 3
- Sumpfgasanlage- Stufe 10
- Lager: - Stufe 2
- Bienenstöcke - Stufe 6
- Handelslizenz - Stufe 11
- Heiltopf - Stufe 13
- Portal - Stufe 13
- Weißer Turm - Stufe 6
Drop Items
- 2x Schild von Narubia von einem Onlo Skelett