Kategorien
NPC-Bilder: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (whgst.) |
|||
Zeile 18: | Zeile 18: | ||
| style="text-align:left;" | [[Kaklatron]] || http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/kaklatron.gif | | style="text-align:left;" | [[Kaklatron]] || http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/kaklatron.gif | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:left;" | [[ Kleiner Laubbär]] || http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/laubbaer1.gif | | style="text-align:left;" | [[Kleiner Laubbär]] || http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/laubbaer1.gif | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:left;" | [[Riesige Landmuschel]] || http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/landmuschel.gif | | style="text-align:left;" | [[Riesige Landmuschel]] || http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/landmuschel.gif | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:left;" | [[Sprungechse]] || http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/sprungechse.gif | | style="text-align:left;" | [[Sprungechse]] || http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/sprungechse.gif | ||
|- | |||
| style="text-align:left;" | [[Sumpflandkröte]] || http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/sumpflandkroete.gif | |||
|- | |- | ||
| style="text-align:left;" | [[Waldratte]] || http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/waldratte.gif | | style="text-align:left;" | [[Waldratte]] || http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/waldratte.gif |
Version vom 22. Oktober 2006, 00:25 Uhr
Hier eine Liste von den Bildern der jeweiligen NPCs.
Wichtig: Bitte die Bilder auch mit dem Parameter
| Bild=url
in den jeweiligen NPC-Artikel einbauen. Danke.