Kategorien
Diskussion:Sandgolem: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Galak (Diskussion | Beiträge) |
Zabuza (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 37: | Zeile 37: | ||
|19034 | |19034 | ||
|[[Benutzer:Phloks W11|Phloks W11]] 03:00, 28. Sep. 2011 (CEST) | |[[Benutzer:Phloks W11|Phloks W11]] 03:00, 28. Sep. 2011 (CEST) | ||
|- | |||
|49 | |||
|24000 | |||
|'''{{Benutzer:Zabuza/Vorlage/Feiertag|schönen |schönes |schöne }},''' [[Benutzer:Zabuza|<font color="#99E500" face="Comic Sans MS"><b><i>Zabu</i></b></font>]] [[Benutzer Diskussion:Zabuza|<sup><font color="#00FFFF" face="Comic Sans MS"><b>Melone</b></font></sup>]] 23:55, 19. Okt. 2011 (CEST) | |||
|} | |} | ||
Version vom 19. Oktober 2011, 23:55 Uhr
Angriffsstärke und Lebenspunkte
Angriffsstärke | Lebenspunkte | Signatur |
---|---|---|
68 | 7704 | Drachi miep? 22:14, 23. Sep. 2011 (CEST) |
176 | 5830 | Drachi miep? 22:14, 23. Sep. 2011 (CEST) |
113 | 11352 | Drachi miep? 22:14, 23. Sep. 2011 (CEST) |
36 | 19322 | Phloks W11 03:00, 28. Sep. 2011 (CEST) |
32 | 24772 | Phloks W11 03:00, 28. Sep. 2011 (CEST) |
67 | 17414 | Phloks W11 03:00, 28. Sep. 2011 (CEST) |
114 | 23712 | Phloks W11 03:00, 28. Sep. 2011 (CEST) |
82 | 19034 | Phloks W11 03:00, 28. Sep. 2011 (CEST) |
49 | 24000 | schönen Mai, Zabu Melone 23:55, 19. Okt. 2011 (CEST) |
Aktionen beim Sterben
Guckt mal hier Ist das wirklich so? Und wenn, wie oft? Strichlisten? --Cembon (Disku) 14:41, 5. Okt. 2011 (CEST)
- Habs grad mal probiert, stimmt :) Bei mir ist es beim 4. Golem passiert, Strichliste klingt sinnvoll^^. -- Drachi miep? 20:37, 5. Okt. 2011 (CEST)
Strichliste Sandflammenstein
Der folgende Abschnitt ist eine Strichliste, die dazu dient, die Häufigkeiten verschiedener Ereignisse zu klären. Dazu bitte die Einzel- und Gesamtstrichliste ergänzen. Für weitere Diskussionsthemen bitte einen neuen Abschnitt erstellen. Wichtig:
|
Gesamtstrichliste: | 1x vergrabener Sandflammenstein von 4 Sandgolems (25% ≈ 1:4) |
A & LP - Relation?
Ist schon irgendwie klar ob eine Relation zwischen der Angriffstärke und den Lebenspunkten der Golems besteht? Auf den ersten Blick scheint es keine Verbindung wie bei den Spindelschreitern zu geben scheint. -- Galak cry here 17:17, 19. Okt. 2011 (CEST)