Kategorien
Platz der Kofinie (Sternfunkelfest)/Herstellbare Items: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 24: | Zeile 24: | ||
| [[Diskussion:Weiße Schokolade#Strichliste|ca. 2,5%]] pro Feld | | [[Diskussion:Weiße Schokolade#Strichliste|ca. 2,5%]] pro Feld | ||
|- | |- | ||
| [[Zauberöl: funkelnde Sterne]] | |||
| 1x [[kleine Bronzephiole]], 1x [[scharfes Feueröl]], 1x [[Perle der Kraft]] | |||
| 1:25 beim Töten von [[NPC]]s, 1:100 bei [[Invasions-NPC]]s | |||
|- | |||
| [[Zauberöl: tanzende Sterne]] | |||
| 1x [[kleine Bronzephiole]], 1x [[scharfes Feueröl]], 1x [[Sonnenstaub]] | |||
| 1:15 beim Verjagen von [[NPC]]s, 1:60 bei [[Invasions-NPC]]s | |||
|- | |||
| [[festlicher Postvogel]] | | [[festlicher Postvogel]] | ||
| 1x [[Postvogel]], 1x [[Geschenk mit Schleife]] | | 1x [[Postvogel]], 1x [[Geschenk mit Schleife]] | ||
| ''keine'' | |||
|- | |||
| [[Flöte der tanzenden Sterne]] | |||
| 1x [[Flöte der gezielten Beförderung]], 20x [[Sternenfunke]] | |||
| ''keine'' | |||
|- | |||
| [[Ring der Sternenfunken]] | |||
| 1x [[Mondscheindiamant]], 50x [[Sternenfunke]] | |||
| ''keine'' | | ''keine'' | ||
|- | |- |