Kategorien
Vorlage:Hauptseite/Brandheiß: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zabuza (Diskussion | Beiträge) (+portalwerfer) |
Zabuza (Diskussion | Beiträge) (+Schimmernde Tiefen (da vor allem erreichbarkeit und npcs schon da sind)) |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| width="100%" class="brandheiss" style="height:150px;" | | {| width="100%" class="brandheiss" style="height:150px;" | | ||
|- align="right" | |- align="right" | ||
| [[Schimmernde Tiefen]] | |||
|- align="left" | |||
| [[Portalwerfer]] | | [[Portalwerfer]] | ||
|- align="right" | |||
| [[energetische Chaoslabor-Scheibe]] | |||
|- align="left" | |- align="left" | ||
| [[Phasenwind]] | | [[Phasenwind]] | ||
|- align="right" | |- align="right" | ||
| <!--Auslassung--> | | <!--Auslassung--> |
Version vom 10. September 2012, 15:36 Uhr
Schimmernde Tiefen |
Portalwerfer |
energetische Chaoslabor-Scheibe |
Phasenwind |
Gesamtkarte & Interaktive Karte |
[Bearbeiten] Dokumentation
Diese Vorlage gibt die neuesten Änderungen in Stichwortlinks aus. Sie wird in der Regel nur auf der Hauptseite eingebunden, kann jedoch von allen Nutzern bearbeitet werden. Bei neuen Änderungen wird das neuste Stichwort oben eingefügt und die anderen nach unten verschoben. Das unterste wird dabei wieder entfernt.
Verwendung
Diese Vorlage wird mit {{Hauptseite/Brandheiß}} eingebunden.