Kategorien
Vorlage:Schablonen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (Bot: <noinclude>{{Dokumentation}}</noinclude> hinzugefügt) |
Primo (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 80: | Zeile 80: | ||
| [[Vorlage:Spezialfähigkeit]] | | [[Vorlage:Spezialfähigkeit]] | ||
| <nowiki>{{subst:Spezialfähigkeit}}</nowiki> | | <nowiki>{{subst:Spezialfähigkeit}}</nowiki> | ||
|- | |- | ||
| [[Synergien]] | |||
| [[Vorlage:Synergien]] | |||
| <nowiki>{{subst:Synergien}}</nowiki> | |||
|- | |||
| [[Unique-Item]]s | | [[Unique-Item]]s | ||
| [[Vorlage:Unique-Item]] | | [[Vorlage:Unique-Item]] |
Version vom 4. April 2022, 15:17 Uhr
Liste der Vorlagen im FreewarWiki
*) Siehe FreewarWiki:Richtlinien#Quests
[Bearbeiten] Dokumentation
Diese Vorlage gibt eine Tabellenübersicht über wichtige Artikelvorlagen im Wiki aus.
Verwendung
Diese Vorlage wird mit {{Schablonen}} eingebunden.