Kategorien
Rekorde/Ausbaustufen: Unterschied zwischen den Versionen
< Rekorde
Dimi (Diskussion | Beiträge) K (→Portal) |
Deimos (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 25: | Zeile 25: | ||
| [[Welt 13]] | | [[Welt 13]] | ||
| [[Welt 14]] | | [[Welt 14]] | ||
| [[RP]] | | [[RP]] | ||
|- | |- | ||
Zeile 43: | Zeile 42: | ||
| 40 | | 40 | ||
| 34 | | 34 | ||
| 30 | | 30 | ||
|- | |- | ||
Zeile 61: | Zeile 59: | ||
| [http://welt13.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=2437 Insert name here] | | [http://welt13.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=2437 Insert name here] | ||
| [http://welt14.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=490 Lars Mohl] | | [http://welt14.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=490 Lars Mohl] | ||
| [http://rpsrv.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=77146 Ephraim Gabhann] | | [http://rpsrv.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=77146 Ephraim Gabhann] | ||
|- | |- | ||
Zeile 83: | Zeile 80: | ||
| [[Welt 13]] | | [[Welt 13]] | ||
| [[Welt 14]] | | [[Welt 14]] | ||
| [[RP]] | | [[RP]] | ||
|- | |- | ||
Zeile 101: | Zeile 97: | ||
| 163 | | 163 | ||
| 123 | | 123 | ||
| 173 | | 173 | ||
|- | |- | ||
Zeile 119: | Zeile 114: | ||
| [http://welt13.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=3050 SilverDevil] | | [http://welt13.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=3050 SilverDevil] | ||
| [http://welt14.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=212 Little Asgard] | | [http://welt14.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=212 Little Asgard] | ||
| [http://rpsrv.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=60933 Ahuizotla] | | [http://rpsrv.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=60933 Ahuizotla] | ||
|- | |- | ||
Zeile 141: | Zeile 135: | ||
| [[Welt 13]] | | [[Welt 13]] | ||
| [[Welt 14]] | | [[Welt 14]] | ||
| [[RP]] | | [[RP]] | ||
|- | |- | ||
Zeile 159: | Zeile 152: | ||
| 40 | | 40 | ||
| 25 | | 25 | ||
| ''keine Daten'' | | ''keine Daten'' | ||
|- | |- | ||
Zeile 177: | Zeile 169: | ||
| [http://welt13.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=2437 Insert name here] | | [http://welt13.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=2437 Insert name here] | ||
| [http://welt14.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=796 Der Lehrer] | | [http://welt14.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=796 Der Lehrer] | ||
| ''keine Daten'' | | ''keine Daten'' | ||
|- | |- | ||
Zeile 199: | Zeile 190: | ||
| [[Welt 13]] | | [[Welt 13]] | ||
| [[Welt 14]] | | [[Welt 14]] | ||
| [[RP]] | | [[RP]] | ||
|- | |- | ||
Zeile 217: | Zeile 207: | ||
| 40 | | 40 | ||
| 25 | | 25 | ||
| ''keine Daten'' | | ''keine Daten'' | ||
|- | |- | ||
Zeile 235: | Zeile 224: | ||
| [http://welt13.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=2437 Insert name here] | | [http://welt13.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=2437 Insert name here] | ||
| [http://welt14.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=462 Gastmann] | | [http://welt14.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=462 Gastmann] | ||
| ''keine Daten'' | | ''keine Daten'' | ||
|- | |- | ||
Zeile 257: | Zeile 245: | ||
| [[Welt 13]] | | [[Welt 13]] | ||
| [[Welt 14]] | | [[Welt 14]] | ||
| [[RP]] | | [[RP]] | ||
|- | |- | ||
Zeile 275: | Zeile 262: | ||
| 20 | | 20 | ||
| 25 | | 25 | ||
| ''keine Daten'' | | ''keine Daten'' | ||
|- | |- | ||
Zeile 294: | Zeile 280: | ||
| [http://welt13.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=10457 Smerk] | | [http://welt13.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=10457 Smerk] | ||
| [http://welt14.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=490 Lars Mohl] | | [http://welt14.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=490 Lars Mohl] | ||
| ''keine Daten'' | | ''keine Daten'' | ||
|- | |- | ||
Zeile 316: | Zeile 301: | ||
| [[Welt 13]] | | [[Welt 13]] | ||
| [[Welt 14]] | | [[Welt 14]] | ||
| [[RP]] | | [[RP]] | ||
|- | |- | ||
Zeile 334: | Zeile 318: | ||
| 25 | | 25 | ||
| 15 | | 15 | ||
| ''keine Daten'' | | ''keine Daten'' | ||
|- | |- | ||
Zeile 352: | Zeile 335: | ||
| [http://welt13.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=10457 Smerk] | | [http://welt13.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=10457 Smerk] | ||
| [http://welt14.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=796 Der Lehrer] | | [http://welt14.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=796 Der Lehrer] | ||
| ''keine Daten'' | | ''keine Daten'' | ||
|- | |- | ||
Zeile 374: | Zeile 356: | ||
| [[Welt 13]] | | [[Welt 13]] | ||
| [[Welt 14]] | | [[Welt 14]] | ||
| [[RP]] | | [[RP]] | ||
|- | |- | ||
Zeile 392: | Zeile 373: | ||
| 34 | | 34 | ||
| 38 | | 38 | ||
| ''keine Daten'' | | ''keine Daten'' | ||
|- | |- | ||
Zeile 410: | Zeile 390: | ||
| [http://welt13.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=336 Psychoschaf] | | [http://welt13.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=336 Psychoschaf] | ||
| [http://welt14.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=490 Lars Mohl] | | [http://welt14.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=490 Lars Mohl] | ||
| ''keine Daten'' | | ''keine Daten'' | ||
|- | |- | ||
Zeile 432: | Zeile 411: | ||
| [[Welt 13]] | | [[Welt 13]] | ||
| [[Welt 14]] | | [[Welt 14]] | ||
| [[RP]] | | [[RP]] | ||
|- | |- | ||
Zeile 450: | Zeile 428: | ||
| 27 | | 27 | ||
| 28 | | 28 | ||
| ''keine Daten'' | | ''keine Daten'' | ||
|- | |- | ||
Zeile 469: | Zeile 446: | ||
| [http://welt13.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=6967 Stormreaver] | | [http://welt13.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=6967 Stormreaver] | ||
| [http://welt14.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=25 merti 4 life] | | [http://welt14.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=25 merti 4 life] | ||
| ''keine Daten'' | | ''keine Daten'' | ||
|- | |- | ||
Zeile 491: | Zeile 467: | ||
| [[Welt 13]] | | [[Welt 13]] | ||
| [[Welt 14]] | | [[Welt 14]] | ||
| [[RP]] | | [[RP]] | ||
|- | |- | ||
Zeile 509: | Zeile 484: | ||
| 12 | | 12 | ||
| 6 | | 6 | ||
| ''keine Daten'' | | ''keine Daten'' | ||
|- | |- | ||
Zeile 527: | Zeile 501: | ||
| [http://welt13.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=826 Muschelknacker] | | [http://welt13.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=826 Muschelknacker] | ||
| [http://welt14.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=796 Der Lehrer] | | [http://welt14.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=796 Der Lehrer] | ||
| ''keine Daten'' | |||
|- | |||
| colspan="17" style="background:#eee;" | | |||
=== [[Action Freewar]] === | |||
|- | |||
! Gebäude | |||
| [[Ölturm]] | |||
| [[Sumpfgasanlage]] | |||
| [[Getreidefelder|Baru-Feld]] | |||
| [[Fischzucht|Glodofischzucht]] | |||
| [[Bienenstöcke]] | |||
| [[Ort der Heilquellen]] | |||
| [[Haus der Portale|Portal]] | |||
| [[Turm der Händler|Handelslizenz]] | |||
| [[Weiße Türme von Loranien]] | |||
|- | |||
! Stufe | |||
| 46 | |||
| ''keine Daten'' | |||
| 16 | |||
| ''keine Daten'' | |||
| ''keine Daten'' | |||
| ''keine Daten'' | |||
| ''keine Daten'' | |||
| 34 | |||
| 14 | |||
|- | |||
! Spieler | |||
| [http://afsrv.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=124 Dagobert Duck] | |||
| ''keine Daten'' | |||
| Nyrio | |||
| ''keine Daten'' | |||
| ''keine Daten'' | |||
| ''keine Daten'' | |||
| ''keine Daten'' | |||
| Lufia | |||
| 20 fat jo | | 20 fat jo | ||
|- | |- | ||
| colspan="17" style="background:#eee;" | | | colspan="17" style="background:#eee;" | | ||
|} | |} | ||
'''''Anmerkung''': Durch die [[Besonderheiten Action Freewar|Besonderheiten]] von Action Freewar werden diesbezügliche Rekorde hier separat dokumentiert.'' | |||
[[Kategorie:Gerüchte]] | [[Kategorie:Gerüchte]] |
Version vom 11. September 2010, 23:36 Uhr
Rekorde nach Kategorien
Rekorde/Finanziell | Rekorde/Items | Rekorde/Sonstige | Rekorde/Ausbaustufen
Anmerkung: Durch die Besonderheiten von Action Freewar werden diesbezügliche Rekorde hier separat dokumentiert.