Kategorien
Raum der Pflanzen/Items: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Bwoebi (Diskussion | Beiträge) (Kategorienname: in dem -> im) |
Primo (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 21: | Zeile 21: | ||
| [[Buch der Meteorologie]] | | [[Buch der Meteorologie]] | ||
| 10x [[weißes Öl]], 3x [[Seidenöl]], 10x [[Tiefengas]], 3x [[Steingas]]^, 30x [[Essenz der Atmosphäre]] | | 10x [[weißes Öl]], 3x [[Seidenöl]], 10x [[Tiefengas]], 3x [[Steingas]]^, 30x [[Essenz der Atmosphäre]] | ||
|- | |||
| [[Flöte des Reisenden]] | |||
| 4x [[weißes Öl]], 2x [[Steingas]], 1x [[Flöte der Beförderung]] | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Herstellbare Items im Raum der Pflanzen|!Raum der Pflanzen/Items]] | [[Kategorie:Herstellbare Items im Raum der Pflanzen|!Raum der Pflanzen/Items]] |
Version vom 11. Februar 2019, 01:43 Uhr
Item | Zutaten |
---|---|
Sumpfgastasche | 2x Seidenöl, 1x Ledereinband, 16x Kern der Zähigkeit |
Ölfasstasche | 6x Tiefengas, 1x Ledereinband, 16x Kern der Vernichtung |
globale Goldflut | 1x Seidenöl, 2x weißes Öl, 1x globaler Geldregen |
globale Betörung | 3x Tiefengas, 1x Steingas, 1x Betörung der Geistlosen |
starke, globale Betörung | 3x Steingas, 1x seltsames Gas, 1x Betörung der Geistlosen |
Buch der Meteorologie | 10x weißes Öl, 3x Seidenöl, 10x Tiefengas, 3x Steingas^, 30x Essenz der Atmosphäre |
Flöte des Reisenden | 4x weißes Öl, 2x Steingas, 1x Flöte der Beförderung |