Kategorien
NPC-Bilder: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Cybot (Diskussion | Beiträge) K (Automatisches Update +25 Zeilen -10 Zeilen) |
Cybot (Diskussion | Beiträge) K (Automatisches Update +13 Zeilen -7 Zeilen) |
||
Zeile 29: | Zeile 29: | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/landfisch.gif||[[Blauer Landfisch]] ||Regal Bryant | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/landfisch.gif||[[Blauer Landfisch]] ||Regal Bryant | ||
|- | |||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/bkowu.gif||[[Blaues Stachel-Kowu]] ||Nyrrti | |||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/blauwaldwurm.gif||[[Blauwaldwurm]] ||Byrial | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/blauwaldwurm.gif||[[Blauwaldwurm]] ||Byrial | ||
Zeile 54: | Zeile 56: | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/feuergeist.gif||[[Feuergeist]] ||Shadowwalker | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/feuergeist.gif||[[Feuergeist]] ||Shadowwalker | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/feuerwachtel.gif||[[Feuerwachtel]] || | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/feuerlaub.gif||[[Feuerlaub-Echse]] ||Nyrrti | ||
|- | |||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/feuerwachtel.gif||[[Feuerwachtel]] ||Shadowwalker | |||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/fleckenwolf.gif||[[Flecken-Wolf]] ||Regal Bryant | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/fleckenwolf.gif||[[Flecken-Wolf]] ||Regal Bryant | ||
Zeile 74: | Zeile 78: | ||
||http://213.239.212.176/freewar/images/npcs/goldkrake.gif||[[Goldkrake]] ||Regal Bryant | ||http://213.239.212.176/freewar/images/npcs/goldkrake.gif||[[Goldkrake]] ||Regal Bryant | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/goldkrebs.gif||[[Goldkrebs]] || | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/goldkrebs.gif||[[Goldkrebs]] ||Shadowwalker | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/goldwurm.gif||[[Goldwurm]] ||Nyrrti | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/goldwurm.gif||[[Goldwurm]] ||Nyrrti | ||
Zeile 93: | Zeile 97: | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/rotorlibelle.gif||[[Grüne Rotorlibelle]] ||Regal Bryant | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/rotorlibelle.gif||[[Grüne Rotorlibelle]] ||Regal Bryant | ||
|- | |||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/gkowu.gif||[[Grünes Stachel-Kowu]] ||Nyrrti | |||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/hase.gif||[[Hase]] ||Nyrrti | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/hase.gif||[[Hase]] ||Nyrrti | ||
Zeile 110: | Zeile 116: | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/klspinne.gif||[[Kleine Spinne]] ||Regal Bryant | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/klspinne.gif||[[Kleine Spinne]] ||Regal Bryant | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/laubbaer1.gif||[[Kleiner Laubbär]] || | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/laubbaer1.gif||[[Kleiner Laubbär]] ||Shadowwalker | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/hausschaf.gif||[[Kleines Haus-Schaf]] ||Sotrax | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/hausschaf.gif||[[Kleines Haus-Schaf]] ||Sotrax | ||
Zeile 126: | Zeile 132: | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/grsteingolem.gif||[[Loroktom das große Steingolem]] ||Nyrrti | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/grsteingolem.gif||[[Loroktom das große Steingolem]] ||Nyrrti | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/milchkuh.gif||[[Milchkuh]] || | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/milchkuh.gif||[[Milchkuh]] ||Regal Bryant | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/mormdat.gif||[[Mormdat]] ||Shadowwalker | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/mormdat.gif||[[Mormdat]] ||Shadowwalker | ||
Zeile 164: | Zeile 170: | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/schattenwesen.gif||[[Schattenwesen]] ||Regal Bryant | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/schattenwesen.gif||[[Schattenwesen]] ||Regal Bryant | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/schlammkaktus.gif||[[Schlammkaktus]] || | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/schlammkaktus.gif||[[Schlammkaktus]] ||Shadowwalker | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/schneewurm.gif||[[Schneewurm]] ||Nyrrti | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/schneewurm.gif||[[Schneewurm]] ||Nyrrti | ||
Zeile 182: | Zeile 188: | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/stachelfisch.gif||[[Stachelfisch]] ||Shadowwalker | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/stachelfisch.gif||[[Stachelfisch]] ||Shadowwalker | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/staubassel.gif||[[Staubassel]] || | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/staubassel.gif||[[Staubassel]] ||Regal Bryant | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/sternenzerstoerer.gif||[[Sternenzerstörer]] ||Nyrrti | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/sternenzerstoerer.gif||[[Sternenzerstörer]] ||Nyrrti | ||
Zeile 198: | Zeile 204: | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/aal.gif||[[Tiefsee-Aal]] ||Regal Bryant | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/aal.gif||[[Tiefsee-Aal]] ||Regal Bryant | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/todesflossen.gif||[[Todesflossen-Fisch]] || | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/todesflossen.gif||[[Todesflossen-Fisch]] ||Regal Bryant | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/krokodil.gif||[[Todesmoor-Krokodil]] ||Nyrrti | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/krokodil.gif||[[Todesmoor-Krokodil]] ||Nyrrti |
Version vom 26. Januar 2007, 21:56 Uhr
Hinweis:
Diese Tabelle wird von Zeit zu Zeit automatisch aus den Daten auf den einzelnen NPC-Seiten erstellt. |