Kategorien
NPC-Bilder: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Sphinx (Diskussion | Beiträge) K (+wassertentakel; + feuergeist (langsam werden es zu viele Bilder)) |
||
Zeile 22: | Zeile 22: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:left;" | [[Feldhase]] || http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/feldhase.gif || Regal Bryant | | style="text-align:left;" | [[Feldhase]] || http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/feldhase.gif || Regal Bryant | ||
|- | |||
| style="text-align:left;" | [[Feuergeist]] || http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/feuergeist.gif || ?? | |||
|- | |- | ||
| style="text-align:left;" | [[Flecken-Wolf]] || http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/fleckenwolf.gif || Regal Bryant | | style="text-align:left;" | [[Flecken-Wolf]] || http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/fleckenwolf.gif || Regal Bryant | ||
Zeile 85: | Zeile 87: | ||
| style="text-align:left;" | [[Waldratte]] || http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/waldratte.gif || Nyrrti | | style="text-align:left;" | [[Waldratte]] || http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/waldratte.gif || Nyrrti | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:left;" | [[Wassertentakel]] || http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/wassertentakel.gif || ?? | |||
|- | |||
| style="text-align:left;" | [[Wolf der Finsternis]] || http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/finsterniswolf.gif || ?? | | style="text-align:left;" | [[Wolf der Finsternis]] || http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/finsterniswolf.gif || ?? | ||
|- | |- |
Version vom 28. Oktober 2006, 14:26 Uhr
Hier eine Liste von den Bildern der jeweiligen NPCs.
Wichtig: Bitte die Bilder auch mit dem Parameter
| Bild=url
in den jeweiligen NPC-Artikel einbauen. Danke.
NPC-Bilderliste
Name Bild Maler Aasgeier Nyrrti Baru-Giftegel Regal Bryant Blauer Landfisch Regal Bryant Dicke, fette Strandkrabbe Nyrrti Feldhase Regal Bryant Feuergeist ?? Flecken-Wolf Regal Bryant Fleckfarbenfisch Regal Bryant Frost-Wiesel Regal Bryant Graswiesenschlange Regal Bryant Goldflossenfisch Regal Bryant Goldkrebs Regal Bryant Großer Laubbär Regal Bryant Großer Prärieskorpion ?? Hyäne Regal Bryant Kaklatron Nyrrti Kanalkrake ??? Klapperschlange Regal Bryant Kleiner Laubbär Nyrrti Kristallfisch Nyrrti Loroktom das große Steingolem ?? Mormdat ?? Nebelkrähe ?? Nebelwolf ?? Riesenhornisse Regal Bryant Riesige Landmuschel Nyrrti Riesige Schattenfledermaus ?? Roteiskoralle ?? Silberfuchs Regal Bryant Sprungechse Nyrrti Sumpflandkröte Nyrrti Sumpfschrecke Nyrrti Sumpfspinne Regal Bryant Tiefsee-Aal Regal Bryant Todesmoor-Krokodil Nyrrti Wandschleim Nyrrti Waldratte Nyrrti Wassertentakel ?? Wolf der Finsternis ?? Wüstenmaus Nyrrti Zukuvogel Regal Bryant