Kategorien
NPC-Bilder: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Sphinx (Diskussion | Beiträge) K (→NPC-Bilderliste: flecken wolf) |
Sphinx (Diskussion | Beiträge) K (weitere Bilder!) |
||
Zeile 24: | Zeile 24: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:left;" | [[Flecken-Wolf]] || http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/fleckenwolf.gif || ?? | | style="text-align:left;" | [[Flecken-Wolf]] || http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/fleckenwolf.gif || ?? | ||
|- | |||
| style="text-align:left;" | [[Fleckfarbenfisch]] || http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/fleckfarbenfisch.gif || ?? | |||
|- | |- | ||
| style="text-align:left;" | [[Frost-Wiesel]] || http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/frostwiesel.gif || Regal Bryant | | style="text-align:left;" | [[Frost-Wiesel]] || http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/frostwiesel.gif || Regal Bryant | ||
Zeile 41: | Zeile 43: | ||
| style="text-align:left;" | [[Kleiner Laubbär]] || http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/laubbaer1.gif || Nyrrti | | style="text-align:left;" | [[Kleiner Laubbär]] || http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/laubbaer1.gif || Nyrrti | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:left;" | [[Nebelkrähe]] || http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/nebelkraehe.gif || | | style="text-align:left;" | [[Kristallfisch]] || http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/kristallfisch.gif || Nyrrti | ||
|- | |||
| style="text-align:left;" | [[Nebelkrähe]] || http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/nebelkraehe.gif || ?? | |||
|- | |||
| style="text-align:left;" | [[Nebelwolf]] || http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/nebelwolf.png || ?? | |||
|- | |- | ||
| style="text-align:left;" | [[Riesenhornisse]] || http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/hornisse.gif || Regal Bryant | | style="text-align:left;" | [[Riesenhornisse]] || http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/hornisse.gif || Regal Bryant | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:left;" | [[Riesige Landmuschel]] || http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/landmuschel.gif || Nyrrti | | style="text-align:left;" | [[Riesige Landmuschel]] || http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/landmuschel.gif || Nyrrti | ||
|- | |||
| style="text-align:left;" | [[Riesige Schattenfledermaus]] || http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/fledermaus.gif || ?? | |||
|- | |- | ||
| style="text-align:left;" | [[Roteiskoralle]] || http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/roteiskoralle.gif || ?? | | style="text-align:left;" | [[Roteiskoralle]] || http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/roteiskoralle.gif || ?? | ||
Zeile 65: | Zeile 73: | ||
| style="text-align:left;" | [[Waldratte]] || http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/waldratte.gif || Nyrrti | | style="text-align:left;" | [[Waldratte]] || http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/waldratte.gif || Nyrrti | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:left;" | [[Wolf der Finsternis]] || http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/finsterniswolf.gif || | | style="text-align:left;" | [[Wolf der Finsternis]] || http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/finsterniswolf.gif || ?? | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:left;" | [[Wüstenmaus]] || http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/maus1.gif || Nyrrti | | style="text-align:left;" | [[Wüstenmaus]] || http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/maus1.gif || Nyrrti | ||
|- | |||
| style="text-align:left;" | [[Zukuvogel]] || http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/zukuvogel.gif || ?? | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version vom 23. Oktober 2006, 07:55 Uhr
Hier eine Liste von den Bildern der jeweiligen NPCs.
Wichtig: Bitte die Bilder auch mit dem Parameter
| Bild=url
in den jeweiligen NPC-Artikel einbauen. Danke.
NPC-Bilderliste
Name Bild Maler Aasgeier Nyrrti Baru-Giftegel Regal Bryant Blauer Landfisch Regal Bryant Dicke, fette Strandkrabbe Nyrrti Feldhase ?? Flecken-Wolf ?? Fleckfarbenfisch ?? Frost-Wiesel Regal Bryant Graswiesenschlange Regal Bryant Goldflossenfisch Regal Bryant Großer Laubbär Regal Bryant Hyäne Regal Bryant Kaklatron Nyrrti Klapperschlange Regal Bryant Kleiner Laubbär Nyrrti Kristallfisch Nyrrti Nebelkrähe ?? Nebelwolf ?? Riesenhornisse Regal Bryant Riesige Landmuschel Nyrrti Riesige Schattenfledermaus ?? Roteiskoralle ?? Silberfuchs Regal Bryant Sprungechse Nyrrti Sumpflandkröte Nyrrti Sumpfschrecke Nyrrti Sumpfspinne Regal Bryant Tiefsee-Aal Regal Bryant Todesmoor-Krokodil Nyrrti Waldratte Nyrrti Wolf der Finsternis ?? Wüstenmaus Nyrrti Zukuvogel ??