Kategorien
NPC-Bilder: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Taero (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 39: | Zeile 39: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:left;" | [[Sumpflandkröte]] || http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/sumpflandkroete.gif || Nyrrti | | style="text-align:left;" | [[Sumpflandkröte]] || http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/sumpflandkroete.gif || Nyrrti | ||
|- | |||
| style="text-align:left;" | [[Sumpfspinne]] || http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/sumpfspinne.gif || Regal Bryant | |||
|- | |- | ||
| style="text-align:left;" | [[Tiefsee-Aal]] || http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/aal.gif || Regal Bryant | | style="text-align:left;" | [[Tiefsee-Aal]] || http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/aal.gif || Regal Bryant |
Version vom 22. Oktober 2006, 11:50 Uhr
Hier eine Liste von den Bildern der jeweiligen NPCs.
Wichtig: Bitte die Bilder auch mit dem Parameter
| Bild=url
in den jeweiligen NPC-Artikel einbauen. Danke.
NPC-Bilderliste
Name Bild Maler Aasgeier Nyrrti Blauer Landfisch Regal Bryant Dicke, fette Strandkrabbe Nyrrti Frost-Wiesel Regal Bryant Graswiesenschlange Regal Bryant Großer Laubbär Regal Bryant Kaklatron Nyrrti Klapperschlange Regal Bryant Kleiner Laubbär Nyrrti Riesenhornisse Regal Bryant Riesige Landmuschel Nyrrti Silberfuchs Regal Bryant Sprungechse Nyrrti Sumpflandkröte Nyrrti Sumpfspinne Regal Bryant Tiefsee-Aal Regal Bryant Todesmoor-Krokodil Nyrrti Waldratte Nyrrti Wüstenmaus Nyrrti