Kategorien
Kristallschale/Pflanzenarten: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Cembon (Diskussion | Beiträge) K (immer schön an ,12 denken) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 39: | Zeile 39: | ||
|- | |- | ||
|[[Linya-Orchidee]]||{{SortKey|{{nts|9}}}}9 Tage | |[[Linya-Orchidee]]||{{SortKey|{{nts|9}}}}9 Tage | ||
|- | |||
|[[Mammut-Kaktus]]||{{SortKey|{{nts|5}}}}5 Tage | |||
|- | |- | ||
|[[Mara-Knolle]]||{{SortKey|{{nts|10}}}}10 Tage | |[[Mara-Knolle]]||{{SortKey|{{nts|10}}}}10 Tage |
Version vom 8. September 2012, 11:45 Uhr
Pflanze | Haltbarkeit |
---|---|
Belpharia-Kräuselfarn | 1 Tag |
Bernsteinblume | 8 Tage |
Blaukornsonnenblume | 1 Tag |
Dunkelschattenblume | 1 Tag |
Eisblume | 2 Tage, 4 Stunden |
Fleegras | 7 Tage, 8 Stunden |
Fleischblume | 8 Tage, 12 Stunden |
Frost-Farn | 3 Tage, 3 Stunden |
Goldsonnen-Blümchen | ?? Tag |
Itolos-Felsenwicke | ?? Tag |
Kroppkraut | 4 Tage |
Larafblüte | 1 Tag |
Largudrübe | 7 Tage, 7 Stunden |
Linya-Orchidee | 9 Tage |
Mammut-Kaktus | 5 Tage |
Mara-Knolle | 10 Tage |
Mürbegras | 5 Tage |
Nachtschatten-Lilie | 8 Tage, 8 Stunden |
Nebelkaktus | 6 Tage, 11 Stunden |
Nebelschlauchwurz | 3 Tage, 3 Stunden |
Nossar-Strauch | 5 Tage |
rote Rose | 1 Tag |
Schotterflechte | 2 Tage, 3 Stunden |
schwarze Rose | 1 Tag |
Sonnenfeuerblume | 3 Tage |
Spiralpflanze | ?? Tag |
Stachelwinde | 3 Tage, 11 Stunden |
Steinherz | ?? Tag |
Tiefenschleimwurzel | 1 Tag |
trockenes Gestrüpp | 4 Tage, 3 Stunden |
Unkraut | 9 Tage, 12 Stunden |
Wakrudpilz | 1 Tag, 1 Stunde |
Weißblatt-Strauch | 4 Tage, 4 Stunden |
weiße Laubnelke | 1 Tag |
Weiße Seerose | ?? Tage |