Kategorien
Kristallschale/Pflanzenarten: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
SniGG (Diskussion | Beiträge) (danke an mc12 (w5)) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 25: | Zeile 25: | ||
|- | |- | ||
|[[Goldsonnen-Blümchen]] ||?? Tag | |[[Goldsonnen-Blümchen]] ||?? Tag | ||
|- | |||
|[[Itolos-Felsenwicke]]||?? Tag | |||
|- | |- | ||
|[[Larafblüte]] ||1 Tag | |[[Larafblüte]] ||1 Tag |
Version vom 1. September 2012, 15:26 Uhr
Pflanze | Haltbarkeit |
---|---|
Belpharia-Kräuselfarn | 1 Tag |
Bernsteinblume | 8 Tage |
Blaukornsonnenblume | 1 Tag |
Dunkelschattenblume | 1 Tag |
Eisblume | 2 Tage, 4 Stunden |
Frost-Farn | ?? Tag |
Goldsonnen-Blümchen | ?? Tag |
Itolos-Felsenwicke | ?? Tag |
Larafblüte | 1 Tag |
Largudrübe | 7 Tage, 7 Stunden |
Linya-Orchidee | 9 Tage |
Mürbegras | 5 Tage |
Nebelschlauchwurz | 3 Tage, 3 Stunden |
Nossar-Strauch | 5 Tage |
rote Rose | 1 Tag |
Schotterflechte | 2 Tage, 3 Stunden |
schwarze Rose | 1 Tag |
Sonnenfeuerblume | 3 Tage |
Spiralpflanze | ?? Tag |
Steinherz | ?? Tag |
Tiefenschleimwurzel | 1 Tag |
Wakrudpilz | 1 Tag, 1 Stunde |
weiße Laubnelke | 1 Tag |
Weiße Seerose | ?? Tage |