Kategorien
Heilung: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 261: | Zeile 261: | ||
|- | |- | ||
|[[Blauer Heilzauber]] (M) | |[[Blauer Heilzauber]] (M) | ||
|[[Buran]] | |[[Buran]], [[Torihn]] | ||
|[[Buran - der Shop]] | |[[Buran - der Shop]], [[Das Steindach]] | ||
| align="center" | 86/85 | | align="center" | 86/85, 112/91 | ||
| align="center" | komplett | | align="center" | komplett | ||
| align="center" | 19 [[Goldmünzen]] | | align="center" | 19 [[Goldmünzen]] | ||
Zeile 315: | Zeile 315: | ||
| align="center" | 10 [[LP]] | | align="center" | 10 [[LP]] | ||
| align="center" | 17 [[Goldmünzen]] | | align="center" | 17 [[Goldmünzen]] | ||
|- | |||
|[[Brot der Nomaden]] | |||
|[[Mentoran]] | |||
|[[Nomadendorf]], [[Nomade]] | |||
| align="center" | 101/116 | |||
| align="center" | 3 [[LP]] | |||
| align="center" | 7 [[Goldmünzen]], [[NPC-Item|Drop]] des [[Nomaden]] | |||
|- | |||
|[[Savannengras]] | |||
|[[Kerdis]] | |||
|[[Der knorrige Baum]] | |||
| align="center" | 90/115 | |||
| align="center" | 4 [[LP]] | |||
| align="center" | 10 [[Goldmünzen]] | |||
|- | |||
|[[Kleine Armbrust des Lebens]] | |||
|[[Terasi]] | |||
|[[Das Jägerlager]] | |||
| align="center" | 65/112 | |||
| align="center" | 5 [[LP]] | |||
| align="center" | Kauf: 1800 [[Goldmünzen]], Einsatz: 1 [[Pfeil]] | |||
|- | |||
|[[Bogen des Lebens]] | |||
|[[Terasi]] | |||
|[[Das Jägerlager]] | |||
| align="center" | 65/112 | |||
| align="center" | 12 [[LP]] | |||
| align="center" | Kauf: 5000 [[Goldmünzen]], Einsatz: 1 [[Pfeil]] | |||
|- | |||
|[[Fernheilzauber]] | |||
|[[Loranien]] | |||
|[[Ein weißes Haus]] | |||
| align="center" | 84/112 | |||
| align="center" | heilt einen anderen [[Charakter]] auf dem eigenen Feld um 10 [[LP]] | |||
| align="center" | 5 [[Goldmünzen]] | |||
|- | |||
|[[Larafpfeife]] | |||
|[[Konlir]] | |||
|[[Das runde Haus der Haushaltswaren]] | |||
| align="center" | 96/102 | |||
| align="center" | komplett | |||
| align="center" | Kauf: ?? [[Goldmünzen]], Einsatz: [[Larafblüte]] | |||
|- | |||
|[[Kaktusfleisch]] | |||
|[[Nawor]] | |||
|[[Die Stachelpflanze]] | |||
| align="center" | 105/108 | |||
| align="center" | 4 [[LP]] | |||
| align="center" | 12 [[Goldmünzen]] | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Allgemeines]] | [[Kategorie:Allgemeines]] |
Version vom 27. Dezember 2005, 01:31 Uhr
Heilen in Freewar bedeutet die Möglichkeit, seine Lebenspunkte ganz oder teilweise gegen Goldmünzen, XP oder Zeit aufzufüllen.
Hier könnt ihr euch heilen:
Stationäre Heilung
Speisen
Auf X:113/Y:106 kann man sich aus einigen Zutaten Speisen herstellen lassen.
Die Liste der Speisen findest du.
Kontrolltürme
Sollten die Mehrheit der Kontrolltürme von deiner Fraktion erobert worden sein, kannst du dich hier kostenlos heilen. Türme gibt es auf diesen Positionen:
- X:79 Y:86
- X:90 Y:86
- X:104 Y:87
- X:116 Y:90
- X:71 Y:91
- X:100 Y:98
- X:111 Y:105
- X:75 Y:109
- X:113 Y:113