Kategorien
Heilung: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{VW|Einleitung, Def. etc fehlt alles; außerdem ist eien Tabellenform erwünscht (vgl Shops)}} | {{VW|Einleitung, Def. etc fehlt alles; außerdem ist eien Tabellenform erwünscht (vgl Shops)}} | ||
{{UV|Koordinaten der Tropfsteinhöhle fehlen}} | |||
Heilen in Freewar bedeutet, seine [[Lebenspunkte]] ganz oder teilweise gegen Gold, Erfahrung oder Zeit aufzufüllen. | |||
Hier könnt ihr euch heilen: | |||
== | == Stationäre Heilung == | ||
== [[Latenia]] == | {| {{Prettytable}} | ||
[[Die Berghütte]] | ! Gebiet | ||
! Shop-Name | |||
! X/Y | |||
! Heilungseffekt | |||
! Kosten | |||
|- | |||
|[[Anatubien]] | |||
|[[Herberge am Vulkan]] | |||
| align="center" | 88/105 | |||
| align="center" | komplett | |||
| align="center" | 15 Minuten | |||
|- | |||
|[[Felsendorf]] | |||
|[[Jungbrunnen]] | |||
| align="center" | 84/97 | |||
| align="center" | komplett | |||
| align="center" | 16 [[Goldmünzen]] | |||
|- | |||
|[[Gobos]] | |||
|[[Das magische Licht]] | |||
| align="center" | 79/103 | |||
| align="center" | 2 [[LP]] | |||
| align="center" | 2 Minuten | |||
|- | |||
|[[Hewien]] | |||
|[[Große Tropfsteinhöhle]] | |||
| align="center" | ??/?? | |||
| align="center" | komplett | |||
| align="center" | 12 [[Goldmünzen]] | |||
|- | |||
|[[Latenia]] | |||
|[[Die Berghütte]] | |||
| align="center" | 96/84 | |||
| align="center" | komplett | |||
| align="center" | 12 [[Goldmünzen]] | |||
|- | |||
|[[Latenia]] | |||
|[[Die Berghütte]] | |||
| align="center" | 96/84 | |||
| align="center" | 6 [[LP]] | |||
| align="center" | 5 Minuten | |||
|- | |||
|[[Latenia]] | |||
|[[Eishöhle]] | |||
| align="center" | -348/-697 | |||
| align="center" | komplett | |||
| align="center" | 15 [[Goldmünzen]] | |||
|- | |||
|[[Mentoran]] | |||
|[[Oase]] | |||
| align="center" | 99/115 | |||
| align="center" | komplett | |||
| align="center" | 17 [[Goldmünzen]] | |||
|- | |||
|[[Narubia]] | |||
|[[Der erleuchtete Baum]] | |||
| align="center" | 506/55 | |||
| align="center" | komplett | |||
| align="center" | 10 [[Goldmünzen]] | |||
|- | |||
|[[Nawor]] | |||
|[[Vertrockneter Busch]] | |||
| align="center" | 105/106 | |||
| align="center" | komplett | |||
| align="center" | 15 [[Goldmünzen]] | |||
|- | |||
|[[Orewu]] | |||
|[[Morscher Baum]] | |||
| align="center" | 110/115 | |||
| align="center" | komplett | |||
| align="center" | 16 [[Goldmünzen]] | |||
|- | |||
|[[Reikan]] | |||
|[[Baum des Lebens]] | |||
| align="center" | 96/107 | |||
| align="center" | komplett | |||
| align="center" | 15 [[Goldmünzen]] | |||
|- | |||
|[[Terasi]] | |||
|[[Gardubeeren]] | |||
| align="center" | 68/109 | |||
| align="center" | komplett | |||
| align="center" | 18 [[Goldmünzen]] | |||
|- | |||
|[[Torihn]] | |||
|[[Baum der Heilung]] | |||
| align="center" | 113/93 | |||
| align="center" | 12 [[LP]] | |||
| align="center" | 1 [[XP]] | |||
|- | |||
|[[Wald des einsamen Baumes]] | |||
|[[Wirtshaus zum einsamen Baum]] | |||
| align="center" | 93/101 | |||
| align="center" | komplett | |||
| align="center" | 2 [[XP]] | |||
|- | |||
|[[Wald des einsamen Baumes]] | |||
|[[Wirtshaus zum einsamen Baum]] | |||
| align="center" | 93/101 | |||
| align="center" | 5 [[LP]] | |||
| align="center" | 9 [[Goldmünzen]] | |||
== Kontrolltürme == | == Kontrolltürme == |
Version vom 25. Dezember 2005, 21:12 Uhr
Achtung! Dieser Artikel ist noch verbesserungswürdig. Hilf FreewarWiki indem Du ihn jetzt bearbeitest und erweiterst! Konkrete Mängel: Einleitung, Def. etc fehlt alles; außerdem ist eien Tabellenform erwünscht (vgl Shops) |
Heilen in Freewar bedeutet, seine Lebenspunkte ganz oder teilweise gegen Gold, Erfahrung oder Zeit aufzufüllen.
Hier könnt ihr euch heilen: