Kategorien
Handwerkshalle/Items: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 246: | Zeile 246: | ||
|align="center" | 115.000 | |align="center" | 115.000 | ||
| 5x [[dunkle Eisenstrebe]], 28x [[Ingerium]], 50x [[kleines Holzgerüst]], 25x [[komisches Eisenrohr]], 2x [[Zeiger der Zeit]] | | 5x [[dunkle Eisenstrebe]], 28x [[Ingerium]], 50x [[kleines Holzgerüst]], 25x [[komisches Eisenrohr]], 2x [[Zeiger der Zeit]] | ||
|- | |||
| [[rosa Stein der Selbstheilung]] | |||
|align="center" | 24 | |||
|align="center" | 90.000 | |||
|align="center" | 73.800 | |||
|align="center" | 120.000 | |||
| 100x [[Silberbarren]], 200x [[Itolos-Pulver]], 100x [[rosafarbener Heilsplitter]], 25x [[Zuckerbromelie]], 1x [[Würfelöl]], 1x [[energetisches Drehgewinde]] | |||
|} | |} | ||
<!--Dummy | <!--Dummy |