Kategorien
Handwerkshalle/Items: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Primo (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(4 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 92: | Zeile 92: | ||
|align="center" | 60.000 | |align="center" | 60.000 | ||
| 7x [[Schattenglas]], 3x [[Strativar-Herz]], 2x [[Weltenfragment]] | | 7x [[Schattenglas]], 3x [[Strativar-Herz]], 2x [[Weltenfragment]] | ||
|- | |||
| [[ Armbrust des Donnersturms]] | |||
|align="center" | 12 | |||
|align="center" | 30.000 | |||
|align="center" | 24.600 | |||
|align="center" | 60.000 | |||
| 1x [[Armbrust des großen Donners]], 150x [[stabiler Energiesplitter]], 10x [[Schockblitz]], 10x [[schwebender Eiskristall]] | |||
|- | |- | ||
| [[Knorpel-Monster aus Draht (Item)|Knorpel-Monster aus Draht]] | | [[Knorpel-Monster aus Draht (Item)|Knorpel-Monster aus Draht]] | ||
Zeile 246: | Zeile 253: | ||
|align="center" | 115.000 | |align="center" | 115.000 | ||
| 5x [[dunkle Eisenstrebe]], 28x [[Ingerium]], 50x [[kleines Holzgerüst]], 25x [[komisches Eisenrohr]], 2x [[Zeiger der Zeit]] | | 5x [[dunkle Eisenstrebe]], 28x [[Ingerium]], 50x [[kleines Holzgerüst]], 25x [[komisches Eisenrohr]], 2x [[Zeiger der Zeit]] | ||
|} | |- | ||
| [[rosa Stein der Selbstheilung]] | |||
|align="center" | 24 | |||
|align="center" | 90.000 | |||
|align="center" | 73.800 | |||
|align="center" | 120.000 | |||
| 100x [[Silberbarren]], 200x [[Itolos-Pulver]], 100x [[rosafarbener Heilsplitter]], 25x [[Zuckerbromelie]], 1x [[Würfelöl]], 1x [[energetisches Drehgewinde]] | |||
|- | |||
| [[chaotische Sandsphäre]] | |||
|align="center" | 24 | |||
|align="center" | 53.966 | |||
|align="center" | 44.252 | |||
|align="center" | 120.000 | |||
|25x [[Chaosstaub]], 25x [[Gelbsternschmarotzer]], 25x [[Sandranke]], 5x [[Sandkleber]], 1x [[Sternmuschelstaub]] 1x [[Würfelöl]], 1x [[energetisches Drehgewinde]] | |||
|} | |||
<!--Dummy | <!--Dummy | ||