Kategorien
FreewarWiki:Fragen zum FreewarWiki: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Stehta (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 4: | Zeile 4: | ||
| style="width:300px;text-align:center;border:outset blue;" | [{{SERVER}}{{localurl:{{NAMESPACE}}:{{PAGENAME}}|action=edit§ion=new}} Frage stellen] | | style="width:300px;text-align:center;border:outset blue;" | [{{SERVER}}{{localurl:{{NAMESPACE}}:{{PAGENAME}}|action=edit§ion=new}} Frage stellen] | ||
|} | |} | ||
{| border="1" cellspacing="0" cellpadding="5" | |||
|colspan="2" align="center" |Hier sind alle Administratoren mitsammt ihren Diskussionen aufgelistet | |||
|- | |||
|[[Benutzer:Fyren]] | |||
|[[Benutzer_Diskussion:Fyren]] | |||
|- | |||
|[[Benutzer:Metzle]] | |||
|[[Benutzer_Diskussion:Metzle | |||
|- | |||
|[[Benutzer:Re-Amun]] | |||
|[[Benutzer_Diskussion:Re-Amun]] | |||
|- | |||
|[[Benutzer:Stehta]] | |||
|[[Benutzer_Diskussion:Stehta]] | |||
|- | |||
|[[Benutzer:Three_Of_Twelve]] | |||
|[[Benutzer_Diskussion:Three_Of_Twelve]] | |||
|- | |||
|[[Benutzer:Tiramon]] | |||
|[[Benutzer_Diskussion:Tiramon]] | |||
|- | |||
|[[Benutzer:WikiWiki]] | |||
|[[Benutzer_Diskussion:WikiWiki]] | |||
|- | |||
|} | |||
---- | |||
Wie kann ich meine Signatur an einen Disskusionsbeitrag anhängen? --[[Benutzer:84.144.252.95|84.144.252.95]] 23:16, 13. Feb 2006 (CET) | Wie kann ich meine Signatur an einen Disskusionsbeitrag anhängen? --[[Benutzer:84.144.252.95|84.144.252.95]] 23:16, 13. Feb 2006 (CET) | ||
vier tilteden (~) hinter einander [[Benutzer:Langeweile|Langeweile]] 23:18, 13. Feb 2006 (CET) | vier tilteden (~) hinter einander [[Benutzer:Langeweile|Langeweile]] 23:18, 13. Feb 2006 (CET) |
Version vom 14. Februar 2006, 00:25 Uhr
Hier kannst du Fragen zum FreewarWiki stellen, nachdem du die FAQ gelesen hast. Du kannst Fragen in Extremfällen auf den Diskussionsseiten der Administratoren stellen.
Frage stellen |
Hier sind alle Administratoren mitsammt ihren Diskussionen aufgelistet | |
Benutzer:Fyren | Benutzer_Diskussion:Fyren |
Benutzer:Metzle | [[Benutzer_Diskussion:Metzle |
Benutzer:Re-Amun | Benutzer_Diskussion:Re-Amun |
Benutzer:Stehta | Benutzer_Diskussion:Stehta |
Benutzer:Three_Of_Twelve | Benutzer_Diskussion:Three_Of_Twelve |
Benutzer:Tiramon | Benutzer_Diskussion:Tiramon |
Benutzer:WikiWiki | Benutzer_Diskussion:WikiWiki |
Wie kann ich meine Signatur an einen Disskusionsbeitrag anhängen? --84.144.252.95 23:16, 13. Feb 2006 (CET)
vier tilteden (~) hinter einander Langeweile 23:18, 13. Feb 2006 (CET)