Kategorien
Benutzer:WikiWiki: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
(geographentrost ;)) |
||
Zeile 3: | Zeile 3: | ||
|- | |- | ||
|{{Innovation|WikiWiki|für seine großartige Hilfe beim Grundaufbau dieses Wikis, seinen Beiträgen zu den Vorlagensystemen der verschiedensten Artikel und der erst durch ihn möglichen Nutzung der vollen Bandbreite der Wiki-Befehle|-- [[Benutzer:Re-Amun|Ra]] 19:57, 12. Sep 2005 (CEST) }} | |{{Innovation|WikiWiki|für seine großartige Hilfe beim Grundaufbau dieses Wikis, seinen Beiträgen zu den Vorlagensystemen der verschiedensten Artikel und der erst durch ihn möglichen Nutzung der vollen Bandbreite der Wiki-Befehle|-- [[Benutzer:Re-Amun|Ra]] 19:57, 12. Sep 2005 (CEST) }} | ||
|- | |||
|{{Geograph/Trost|WikiWiki|716|[[Benutzer:Three Of Twelve|Three Of Twelve]][[Benutzer Diskussion:Three Of Twelve|<sup>Sprich!</sup>]] 23:01, 9. Jan 2006 (CET)}} | |||
|} | |} | ||
Version vom 10. Januar 2006, 00:01 Uhr
| ||||||
| ||||||
|
Knapp 500 Edits an meinen ersten zwei Tagen hier. oO Selbst für meine Verhältnisse viel. --WikiWiki 01:46, 19. Aug 2005 (CEST)
Jetzt 1234 Edits. --WikiWiki 12:26, 10. Okt 2005 (CEST)
Aktueller Kartenfeldzähler: 447 --WikiWiki ¿✉? 00:46, 8. Jan 2006 (CET)