Kategorien
Benutzer:Teodin: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Teodin (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Teodin (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 4: | Zeile 4: | ||
|{{Identität|15231|Teodin|Welt 3|[[Benutzer:Re-Amun|Ra]] ([[Benutzer Diskussion:Re-Amun|Diskussion]]) 10:52, 7. Jul 2006 (CEST)}} | |{{Identität|15231|Teodin|Welt 3|[[Benutzer:Re-Amun|Ra]] ([[Benutzer Diskussion:Re-Amun|Diskussion]]) 10:52, 7. Jul 2006 (CEST)}} | ||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/ | |{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|3}} | ||
|- | |- | ||
|{{Benutzer:Teodin/Babel/Anatubien}} | |{{Benutzer:Teodin/Babel/Anatubien}} | ||
|- | |||
|{{Benutzer:Teodin/Babel/Torihn}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Babelsystem}} | |||
|}'' | |}'' | ||
|}'' | |}'' |
Version vom 17. September 2006, 21:48 Uhr
|
Freewar
Mein seit September 2004 existierender Hauptaccount Teodin ist meist in Welt 3 anzutreffen, daneben besitze ich den Account Teodin in Welt 1.
Ich bin Stolz darauf Gründer und Leader des Clans Koloa-Kaffee Junkies in Welt 3 zu sein.
Seit dem 29. April 2006 bin ich Moderator in Welt 3.
Geistige Ausstöße
Von mir erstellte Styles findest du hier.
Ich bin Ersteller der Karten
Mein Unique ist
Ich leistete kreative Mithilfe an folgenden Uniques:
- leeres Ölfass
- großer Gummihammer
- Goldenes Horn des Teidams
- Gehirnwellenwandler
- eisiger Dolch der Glypra
- Rune der Starren
- FM´s magische Kaffee-Tasse
- Flagge der Koloa-Kaffee Junkies
Ausserdem bin ich Initiator und Organisator des Profilbauwettbewerbs
Privat
Im realen Leben bin ich der Schüler Lars Engelmann. Ich gehe in die Jahrgangsstufe 11 des Gymnasiums in meiner Heimatstadt Bergkamen (NRW) und bin 17 Jahre alt.
Kontakt
- E-Mail: lars@derlars.mf-bergkamen.de
- MSN: lars@derlars.mf-bergkamen.de