Kategorien
Benutzer:Moeper: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Moeper (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 5: | Zeile 5: | ||
|- | |- | ||
| {{Identität|1182|Moeper|Welt 11|--[[Benutzer:Andocai|Andocai]] [[Benutzer Diskussion:Andocai|<sup>Differenzialdiagnose!</sup>]] 09:39, 22. Nov. 2009 (CET)}} | | {{Identität|1182|Moeper|Welt 11|--[[Benutzer:Andocai|Andocai]] [[Benutzer Diskussion:Andocai|<sup>Differenzialdiagnose!</sup>]] 09:39, 22. Nov. 2009 (CET)}} | ||
|- | |||
| {{Benutzer:Moeper/Babel/Naruto}} | |||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|11}} | | {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|11}} |
Version vom 22. November 2009, 14:52 Uhr
Moeper? Wer ist das? Frag ich mich manchmal auch... |
|-
|
Moeper ist identisch mit dem Spieler Moeper aus Welt 11. gez. --Andocai Differenzialdiagnose! 09:39, 22. Nov. 2009 (CET) |
|- |
Dieser Benutzer liest leidenschaftlich gerne Naruto |
|- |
|- |
Dunkler Magier |
|- |
Dieser Benutzer ist Leader eines Clans. |
|- |
Nicht auf Diskussionen einlassen. Dieser Benutzer quasselt zuviel. |
|- | Benutzer:Andocai/Babel/Recht |- |
|- |
|- |
|- |
|- |
|- |
|- | Benutzer:Andocai/Babel/Kathedrale |- |
Dieser Benutzer kämpft für die roten Kontrolltürme. |
|- |
Dieser Benutzer ist Gewebejäger.
|
|- |
|- |
Dieser User ist süchtig nach Unique-Items |
|- |
Dieser Benutzer starrt gerne |
|- | Benutzer:Andocai/Babel/Forum |}