Kategorien
Benutzer:James Dean: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
== Fische == | |||
{|class="wikitable mw-datatable" | |||
!colspan="3"| '''Fische''' | |||
|- | |||
!Bild | |||
!Name | |||
!Ort | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/fisch1.gif | |||
|[[alter Ölfisch]] | |||
|[[Dunkler See]] | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/fisch1.gif | |||
|[[bissiger Ölfisch]] | |||
|[[Dunkler See]] | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/landfisch.gif | |||
|[[blauer Landfisch]] | |||
|[[Linya]] | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/borstenfisch.gif | |||
|[[Borstenfisch]] | |||
| | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/erdfisch.gif | |||
|[[Erdfisch]] | |||
| | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/exoticfish.gif | |||
|[[exotischer Fisch]] | |||
|[[Belpharia - Die Westinsel]] | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/fleckfarbenfisch.gif | |||
|[[Fleckfarbenfisch]] | |||
|[[Korallenriff]] | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/fisch5.gif | |||
|[[Flossenflinger]] | |||
|[[Salthos]] | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/stabfisch.gif | |||
|[[frierender Schneefisch]] | |||
|[[Ragnur]] | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/glaswasserfisch.gif | |||
|[[Glaswasserfisch]] | |||
|[[Linya]] | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/fisch4.gif | |||
|[[giftiger Saugfisch]] | |||
|[[Salthos]] | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/goldflossenfisch.gif | |||
|[[Goldflossenfisch]] | |||
|[[Lardikia]] | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/kristallfisch.gif | |||
|[[Kristallfisch]] | |||
|[[Torihn]] | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/rotzahnhai.gif | |||
|[[Rotzahnhai]] | |||
| | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/fisch4.gif | |||
|[[Saugfisch]] | |||
|[[Salthos]] | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/fisch2.gif | |||
|[[schillernder Küstling]] | |||
|[[Salthos]] | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/stabfisch.gif | |||
|[[Schneefisch]] | |||
| | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/solarda.gif | |||
|[[Solarda-Fisch]] | |||
|[[Kolun]] | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/stabfisch.gif | |||
|[[Stabfisch]] | |||
| | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/stachelfisch.gif | |||
|[[Stachelfisch]] | |||
|[[Loranien]] | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/aal.gif | |||
|[[Tiefsee-Aal]] | |||
|[[Tiefenriff]] | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/todesflossen.gif | |||
|[[Todesflossen-Fisch]] | |||
|[[Kristallwasserhöhle]] | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/fisch3.gif | |||
|[[Wogenreiter]] | |||
|[[Salthos]] | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/fluten.gif | |||
|[[goldener Flutentaucher]] | |||
|[[Tirachli]] | |||
|} | |||
== Katzen und Kawutzen == | == Katzen und Kawutzen == | ||
{|class="wikitable mw-datatable" | {|class="wikitable mw-datatable" | ||
Zeile 163: | Zeile 267: | ||
|[[Graugoldfalter]] | |[[Graugoldfalter]] | ||
|[[Lodradon]] | |[[Lodradon]] | ||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/pfalter.gif | |||
|[[Phasenfalter]] | |||
| | |||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/schmetter2.gif | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/schmetter2.gif |
Version vom 19. Februar 2017, 04:34 Uhr
Fische
Katzen und Kawutzen
Katzen und Kawutzen | ||
---|---|---|
Bild | Name | Ort |
Dunbrakatze | ||
Gelbkatze | ||
Lola - Die Hauskawutze | Gasthaus | |
Steinkatze | Dorea | |
Wasserkatze | Loranien |
Kühe
Kühe | ||
---|---|---|
Bild | Name | Ort |
fliegende Kuh | Wolka | |
Goldkuh | Belpharia - Die Hauptinsel | |
kranke Milchkuh | Ryn | |
Milchkuh | ||
Phasenkuh | ||
tote Kuh | Ruward | |
Urwaldkuh | Belron |
Schlangen
Schmetterlinge
Wölfe
Sonstiges
James Dean | ||
Dieser Benutzer gehört zum
des FreewarWiki | ||