Kategorien
Benutzer:James Dean: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 29: | Zeile 29: | ||
|} | |} | ||
== Kühe == | == Kühe == | ||
{|class="wikitable mw-datatable" | |||
!colspan="3"| '''Kühe''' | |||
|- | |||
!Bild | |||
!Name | |||
!Ort | |||
|- | |||
| | |||
|[[fliegende Kuh]] | |||
|[[Wolka]] | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/goldkuh.gif | |||
|[[Goldkuh]] | |||
|[[Belpharia - Die Hauptinsel]] | |||
|- | |||
| | |||
|[[kranke Milchkuh]] | |||
|[[Ryn]] | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/milchkuh.gif | |||
|[[Milchkuh]] | |||
| | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/phakuh.gif | |||
|[[Phasenkuh]] | |||
| | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/milchkuh.gif | |||
|[[tote Kuh]] | |||
|[[Ruward]] | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/milchkuh.gif | |||
|[[Urwaldkuh]] | |||
|[[Belron]] | |||
|} | |||
== Schlangen == | |||
{|class="wikitable mw-datatable" | |||
!colspan="3"| '''Schlangen''' | |||
|- | |||
!Bild | |||
!Name | |||
!Ort | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/gschlange.gif | |||
|[[alte Grottenschlange]] | |||
|[[Grotte des Todes]] | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/donnersandschlange.gif | |||
|[[Donnersandschlange]] | |||
|[[Kuridan]] | |||
|- | |||
| | |||
|[[dreiköpfige Wasserschlange]] | |||
|[[Tiefenriff]] | |||
|- | |||
| | |||
|[[Geröllschlange]] | |||
|[[Steinrutsch]] | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/geroellwiesenschlange.gif | |||
|[[Geröllwiesenschlange]] | |||
|[[Steinrutsch]] | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/grasblatt.gif | |||
|[[Grasblatt-Schlange]] | |||
|[[Delos]] | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/graswiesenschlange.gif | |||
|[[Graswiesenschlange]] | |||
| | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/gschlange.gif | |||
|[[Grottenschlange]] | |||
|[[Grotte des Todes]] | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/klapperschlange.gif | |||
|[[Klapperschlange]] | |||
| | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/gschlange.gif | |||
|[[kleine Grottenschlange]] | |||
|[[Grotte des Todes]] | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/gschlange.gif | |||
|[[kranke Grottenschlange]] | |||
|[[Grotte des Todes]] | |||
|- | |||
| | |||
|[[Laubwiesenschlange]] | |||
|[[Blutwald]] | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/phaschlange.gif | |||
|[[Phasenschlange]] | |||
| | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/schlange1.gif | |||
|[[riesige Gift-Dschungelschlange]] | |||
| | |||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/wasserschlange.gif | |||
|[[Wasserschlange]] | |||
| | |||
|} | |||
== Schmetterlinge == | == Schmetterlinge == | ||
{|class="wikitable mw-datatable" | {|class="wikitable mw-datatable" | ||
Zeile 83: | Zeile 185: | ||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/frostwolf.gif | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/frostwolf.gif | ||
|[[ | |[[alter Frostwolf]] | ||
|[[Finstereishöhle]] | |[[Finstereishöhle]] | ||
|- | |- | ||
Zeile 91: | Zeile 193: | ||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/frostwolf.gif | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/frostwolf.gif | ||
|[[ | |[[erfahrener Frostwolf]] | ||
|[[Finstereishöhle]] | |[[Finstereishöhle]] | ||
|- | |- | ||
Zeile 117: | Zeile 219: | ||
|[[Nebelwolf]] | |[[Nebelwolf]] | ||
|[[Dranar]] | |[[Dranar]] | ||
|- | |||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/phawolf.gif | |||
|[[Phasenwolf]] | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
Zeile 127: | Zeile 233: | ||
|- | |- | ||
|http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/frostwolf.gif | |http://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/frostwolf.gif | ||
|[[ | |[[wachsamer Frostwolf]] | ||
|[[Finstereishöhle]] | |[[Finstereishöhle]] | ||
|- | |- |
Version vom 13. Februar 2017, 21:38 Uhr
Katzen und Kawutzen
Katzen und Kawutzen | ||
---|---|---|
Bild | Name | Ort |
Dunbrakatze | ||
Gelbkatze | ||
Lola - Die Hauskawutze | Gasthaus | |
Steinkatze | Dorea | |
Wasserkatze | Loranien |
Kühe
Kühe | ||
---|---|---|
Bild | Name | Ort |
fliegende Kuh | Wolka | |
Goldkuh | Belpharia - Die Hauptinsel | |
kranke Milchkuh | Ryn | |
Milchkuh | ||
Phasenkuh | ||
tote Kuh | Ruward | |
Urwaldkuh | Belron |
Schlangen
Schmetterlinge
Wölfe
Sonstiges
James Dean | ||
Dieser Benutzer gehört zum
des FreewarWiki | ||