Kategorien
Benutzer:Ichwersonst: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „Hi, schön euch auf meiner Seite zu sehen. Wir in Zukunft noch gefüllt werden.“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Benutzer:Re-Amun/Babelkopf}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|10}} | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Onlo}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Teodin/Babel/Linya}} | |||
| {{Benutzer:KillerBabe/Babel/Pensal}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Teodin/Babel/Gasthaus}} | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Kathedrale}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:HellFighter/Babel/Weltraum}} | |||
| {{Benutzer:Teodin/Babel/Wolka}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Kristall}} | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Anti-Boerse}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:El Toro Loco/Babel/MaHa}} | |||
| {{Benutzer:HellFighter/Babel/Magieverlängerung}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Langeweile/Babel/Überzeugung}} | |||
| {{Benutzer:HellFighter/Babel/Handel}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:HellFighter/Babel/Leader}} | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Strichliste}} | |||
|} | |||
= Über mich = | |||
Ich spiele mittlerweile seit 3 Jahren [http://freewar.de Freewar] und habe mich kürzlich entschlossen mich auch im Wiki anzumelden um in einigen Monaten (zuzeit leider nicht viel Zeit und auch in fw inaktiv) hier eventuell mitzuwirken. | |||
Ich freue mich aber schon jetzt über alle Tipps, die Ihr mir auf meiner [[Benutzer Diskussion:Ichwersonst|Diskusionsseite]] geben könnt. Werde mir aber auch selbstverständlich alle Hilfeseiten durchlesen :D |
Version vom 11. Januar 2012, 15:41 Uhr
Benutzer:Re-Amun/Babelkopf |- |
|
Onlo |
|- |
|
|- |
|
Dieser Benutzer betet gerne in der Vergessenen Kathedrale. |
|-
|
Dieser Benutzer schwebt gerne im All herum. |
|
|-
|
Dieser Benutzer spiegelt sich gern in der Kristallhöhle. |
|
Dieser Benutzer findet die Börse doof. |
|-
|
Dieser Benutzer verdient sein Geld in der Markthalle |
|
Dieser Benutzer baut auf Magieverlängerung |
|-
|
Dieser Benutzer ist sehr überzeugend |
|
Dieser Benutzer handelt sehr gerne. |
|-
|
Dieser Benutzer ist Leader eines Clans. |
|
|}
Über mich
Ich spiele mittlerweile seit 3 Jahren Freewar und habe mich kürzlich entschlossen mich auch im Wiki anzumelden um in einigen Monaten (zuzeit leider nicht viel Zeit und auch in fw inaktiv) hier eventuell mitzuwirken.
Ich freue mich aber schon jetzt über alle Tipps, die Ihr mir auf meiner Diskusionsseite geben könnt. Werde mir aber auch selbstverständlich alle Hilfeseiten durchlesen :D