Kategorien
Benutzer:Catos: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Catos (Diskussion | Beiträge) |
Catos (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Benutzer:Re-Amun/Babelkopf}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Dracus/Babel/Re-Amun}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|10}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:HellFighter/Babel/Diebstahlschutz}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|4}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:HellFighter/Babel/AntiPK}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:HellFighter/Babel/Leader}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Taruner}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Langeweile/Babel/Überzeugung}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Oelturm}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Hó-òh/Babel/Limit}} | |||
|} | |||
== Vetreten in den Welten: == | == Vetreten in den Welten: == | ||
Version vom 23. Januar 2008, 16:19 Uhr
|-
|
Dieser Benutzer dankt Re-Amun fürs Babelsystem |
|-
|
|-
|
Dieser Benutzer ist ein guter Schützer. |
|-
|
|-
|
Dieser Benutzer findet Playerkiller doof. |
|-
|
Dieser Benutzer ist Leader eines Clans. |
|-
|
|-
|
Dieser Benutzer ist sehr überzeugend |
|-
|
Dieser Benutzer ist ein Ölhändler. |
|-
|
Dieser Benutzer hat eindeutig zu viele Babelvorlagen. |
|}
Vetreten in den Welten:
- Welt 1 [Catos]
- Welt 2 [Schrankwand]
- Welt 3 [Catos]
- Welt 4 [Catos]
- Welt 5 [gelöscht, da ich ne woche net da war, nun aber wieder als Catos vertreten
- Welt 6 [auch wegen inaktivität gelöscht]
- Welt 10 [Catos] dort als aktiver Diebstahlschützer, Preis siehe Profil
Spielanfang in Welt 4 Datum: Montag, 11. April 2005 07:40:54
Name: Killer_Schrankwand
Mein erster Nick, falls der jemanden bekannt vorkommt, das !WAR! ich mal, bis dato einziger Grund für einen Sponsi, dweil mir der name nach einem Jahr auf den Keks ging.
Suche derzeit in W4 eine gute idee für mein nächstes Uniqueitem, aus einem Sandring, möglichst was gegensätzliches, wie meine OP-Pinzette(Sandzange) und auch aus der richtung OP-"Besteck". bei ideen, brief an mich in den welten, oder auch hier in Wiki.
Fast schon aus Prinzip spiele ich für die rote seite, wobei das in W2 als natla nich ganz so gut zu verwirklichen ist.